Другие языки программирования и технологии

какой антивирус лучше подскажите пожалуйста

мне нравится Dr Web
Александр Александров
Александр Александров
2 387
Лучший ответ
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи ) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
аваст+ комодо фаервол
каспер 11 больше всего нравится
касперский кристал лицуха самый наилучший вариант, можно нод32 еще последний, но кристал лучше полюбому
Касперский
не согласен с сержке - косперский - лучший антивирус из всех, но, как говорится, большую армию ещё и прокормить надо.. . поэтому для него нужен ну оочень мощный комп.. . а если надо что-то не требовательное, но относительно эффективное, то (тут я с серке согласен) вам нужен нод32.
Доктор веб, нод32. Советую нод, он попроще в обращении. Не в коем случае не ставь касперского, как бы тебе его не рекламировали.
RA
Roman Abelencev
1 360
бесплатный avast, avira
последний каспер
Андрей Няфкин
Андрей Няфкин
1 160
Касперский 2011
самый хороший антивирус, это твоя голова, нет хороших и плохих антивиров, каждый в чём-то плохой, в чём-то хороший
1.Каспер
2.Аваст
3.Доктор вэб
Расположил по надежности. Нод не советую, ни чего толком не видит (проверял).
Касперский!!!
у меня нод 32, нормально пашет, почти не грузет систему, на 6 железках стоит и не одного вируса! хотя на всех инет
Мне кажется что касперский, но при условии что комп мощный если нет будет подтормаживать. Если слабенький комп, оптимально работает нод 32. И защищает достойно.
пользуюсь касперским кристл, очень нравится