Другие языки программирования и технологии

Как установить шаблон jooomla?

Скачал шаблон с сайта internet-technologies . ru, шаблон без описания, папки инстал нету, залил их на хост, как его установить?
Шаг первый. Заходим фтп клиентом (Советую : filezilla или CuteFTP ) к себе на сервер и ищим папку :
/templates
В ней уже будут находиться дефолтные rhuk_milkyway и Ja_Purity. Зайдите и посмотрите на структуру папок и файлов. Они очень похожи. Примерно такая же будет и в нашем шаблоне (просто лишних файлов будет больше)

Шаг второй. Заходим в архив с шаблоном и находим в нём файл templateDetails.xml . Открываем и смотрим строчку <name>”имя шаблона”</name>.

Шаг третий. Разархивируем шаблон и переносим папку на сервер (через ФТП клиент) . Переименовываем папку в “имя шаблона”.

Шаг четвёртый. Заходим в админку – расширения – менеджер шаблонов. Если всё прошло удачно – то шаблон отобразиться в списке. Остаётся только назначить его по умолчанию.
http://design4free.org/spravochnik/kak-ustanovit-shablon-dlya-joomla-1.5.html
Faruh Seyidow
Лучший ответ
Влад Александров ни один не подошел, структура скачанного шаблона другая, есть даже шаблоны с 8 файлами без index css и прочего
не надо ставить через фтп пользуйтесь админ панелью если есть установочный файл он будет найден а архиве и установлен и не надо архив с архивами ставить как некоторые ставят из админки и выбирают архив в котором и быстрый старт в архиве и модули в архиве и еще сам шаблон и все это в одном большом архиве ставьте по инструкции . на офсайтах всегда есть мануалы по установке да и в архивах с шаблонами часто лежат не поленитесь откройте архив с шаблоном и посмотрите doc папку или readme или файлы с такими названиями
Arhiz Kursk