Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте хорошую CMS

нужна CMS для обычного сайта каталога с планами на интернет магазин. дайте по возможности ссылку на ресурс
dle движок для новостей и прямых рук
Joomla красивая куча настроек в которых запутаешся по самое не хачу -бесплатная + много плагинов
drupal красиво удобно - можно сделать на нем магазин -- не будеш обновлять взломают быстро
wordpress хорошее Seo (лучьше всех индексируется поисковиками ) подходит под блоги и варез

магазин советую ставить на отдельном движке shop-script (веб асист) любой нуб в нем разберется и много функций -- все понятно и просто

если не вчем не шариш ставь dle намного легче джумлы
Николай Палыч
Лучший ответ
используй лучше конструктор для создания сайта, так как использование CMS требует минимум знаний по HTML
Валера Пчельников во первых CMS позиционируются как системы для создания сайтов без знаний HTML и программирования!
а конструкторы ограничены базовым функционалом который расширить невозможно!
Joomla+Virtuemart - на халяву дают шикарные возможности, вот только знания html, css и php не помешают.
timweb.ru на этом хостере через админку есть установка joomla и Virtuemart....там все описания есть
Joomla с модулем Virtuemart прекрасно решат задачу.
Там можно отключить цены и использовать VM в режиме каталога, пока собственно магазина нет, а потом будет полноценный магазин с отслеживанием состояния товара и ведением базы товаров.

Все ссылки на скачивание/описание/примеры прекрасно находятся любой поисковой системой.
Ко
Коза
Валера Пчельников Virtuemart компонент а не модуль! он решит одни проблемы и создаст кучу других )
Нет все уйдут . Разве что но врятли тотомучто там хорошо . А хатя ладно можете покупать если Вам нужно Но не советую раноили поздно Вам прийдётся научиться .Кстати этот тоже говорир что в горах видел но сами понимаете что это просто не возможно все всеравно с собой не заберете.
dle однозначно
Владимир Жидов в чем преимущество?
Серге Пашинцев +1

джумла и виртумарт рулез )
DLE неплохая
CSM - DLE, Joomla
Магазин - PrestaShop
и т. д.
Mepc1981 Mepc1981 Джумла+virtuemart+csv improved
Константин Павлюченко PrestaShop никогда не встречал этого магазина
я админю на модх хорошая вещь
Andrei Shapovalov
а что такое CMS?
Dim@ .
Владимир Жидов контроль менеджер сайта движок проще...