Другие языки программирования и технологии
Посоветуйте хорошую CMS
нужна CMS для обычного сайта каталога с планами на интернет магазин. дайте по возможности ссылку на ресурс
dle движок для новостей и прямых рук
Joomla красивая куча настроек в которых запутаешся по самое не хачу -бесплатная + много плагинов
drupal красиво удобно - можно сделать на нем магазин -- не будеш обновлять взломают быстро
wordpress хорошее Seo (лучьше всех индексируется поисковиками ) подходит под блоги и варез
магазин советую ставить на отдельном движке shop-script (веб асист) любой нуб в нем разберется и много функций -- все понятно и просто
если не вчем не шариш ставь dle намного легче джумлы
используй лучше конструктор для создания сайта, так как использование CMS требует минимум знаний по HTML
Joomla+Virtuemart - на халяву дают шикарные возможности, вот только знания html, css и php не помешают.
timweb.ru на этом хостере через админку есть установка joomla и Virtuemart....там все описания есть
Joomla с модулем Virtuemart прекрасно решат задачу.
Там можно отключить цены и использовать VM в режиме каталога, пока собственно магазина нет, а потом будет полноценный магазин с отслеживанием состояния товара и ведением базы товаров.
Все ссылки на скачивание/описание/примеры прекрасно находятся любой поисковой системой.
Валера Пчельников
Virtuemart компонент а не модуль! он решит одни проблемы и создаст кучу других )
Нет все уйдут . Разве что но врятли тотомучто там хорошо . А хатя ладно можете покупать если Вам нужно Но не советую раноили поздно Вам прийдётся научиться .Кстати этот тоже говорир что в горах видел но сами понимаете что это просто не возможно все всеравно с собой не заберете.
dle однозначно
Владимир Жидов
в чем преимущество?
Серге Пашинцев +1
джумла и виртумарт рулез )
DLE неплохая
CSM - DLE, Joomla
Магазин - PrestaShop
и т. д.
Магазин - PrestaShop
и т. д.
Mepc1981 Mepc1981
Джумла+virtuemart+csv improved
Валера Пчельников
CMS а не CSM
Константин Павлюченко
PrestaShop никогда не встречал этого магазина
я админю на модх хорошая вещь
а что такое CMS?
Владимир Жидов
контроль менеджер сайта движок проще...