Другие языки программирования и технологии

посоветуйте хостинг (CMS DLE, з большим пространством, и конечно же чтобы подешевле)

Ната Новенюк
Хостинг должен быть в первую очередь надежным, а надежное не может быть дешевым по определению. К тому же, должна присутствовать компетентная техподдержка, готовая в любой момент ответить на вопросы клиентов и реально помочь им в том, или ином вопросе. Как оптимальное соотношение цены и качества в рунете, рекомендую хостинг Reg.Ru.
Саид Убайдуллаев
Лучший ответ
например, вот http://z-unit.net/hosting.html
Ваня Красилич
Большое пространство - это сколько?
Даут Низан
Ната Новенюк 5 - 10 - 50 Gb гдето так)
А может вот здесь что то подойдет, цены там хорошие, да и качество услуг на высоте, сама их услугами около года пользуюсь.
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
zomro.com, есть разные тарифы, тебе должен подойти, цены вполне сносные, одни из самых недорогих.
Вот хороший и недорогой хостинг.
Racer Street
Ната Новенюк пользувалса когдато он залыганый пипец. он слабого доса аб заморажують у меня там сайт больше чем 2 тыжня лыжал он тоса замороженый.
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
http://sabsait.ru/pervye-shagi/xosting-evrobajt.html/ - отличный хостинг евробайт. Цена вас очень сильно удивит, а если вы новый пользователь, то вам дадут месяц бесплатного пользования по любому тарифу. Поддержка работает 24 часа в сутки, что очень удобно. Скорость всегда отличная и стабильная. Услуги предоставляют качественно. За время пользования никаких проблем не возникало.
Пользуюсь http://www.smartape.ru/ все стабильно работает, стоимость оптимальная, удобные панели управления, oтзывчивая поддержка. Есть все что нужно! Рекомендую !
0hosting.me
Sardar Bazarbaew
Да я думаю тут и советовать не стоит! Зайдите только на http://pro-wordpress.ru/poleznoe/obzor-xostinga-evrobajt.php и вы сами поймете, что это именно то, что вам нужно для вашего сайта. Если все же возникнут сомнения, то смело можете получить месяц бесплатного хостинга по любому тарифу для новых клиентов и посмотреть этот хостинг на деле не потратив ни копейки!