Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте хостинг

Чтоб недорого но с PHP, MySQL и повышением объема. Предложений куча, посоветуйте давно работающий и проверенный пожалуйста. Да, кстати, ищу грамотного создателя -небольшой сайт - до 50 страниц с системой управления. Flash на гл. странице. Отзовитесь что по чем. Всем Спасибо!
Илья Судак
Было бы неплохо еще указать примерную стоимость (понятие "недорого" - растяжимое) и сколько примерно объем нужен.

Посоветую то, чем пользуюсь сам. Хостингов я уже много перепробовал, в основном хотел подешевле и побольше (30 рублей за 1 Гб, php, mysql раньше брал) , но ни один хостинг не смог показать свою стабильность и надежность более года. Потому решил тратить побольше денег, но выбирать хостинг из числа проверенных и крупных.

В итоге остановился на SprintHost. Хостинг существует уже 6 лет, конечно же с таким сроком у них есть свой офис (в Санкт-Петербурге) .

В самом дешевом тарифе есть PHP, MySQL, 1 Гб места дается, стоимость 99 рублей в месяц (при оплате за полгода и год - скидка + домен в подарок при оплате за год) .

Техподдержка очень качественная: всегда поможет. Даже сайты переносят с других хостингов бесплатно (обычно такая услуга стоит не менее 300 рублей) .

Вы можете заказать 15 дней тестового периода. Никаких ограничений не будет - все, что дает тариф, но только бесплатно (только писем слать много нельзя в тестовом периоде) . Понравится - оплатите, не понравится - уйдете.

В качестве доказательства стабильности:

Up-Time одного из моих сайтов (проверка раз в 10 мин) .

Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru, ICQ 6956528
Ilhom Abdullaev
Лучший ответ
Илья Судак Благодарю за исчерпывающий ответ. То что мне нужно!
Вот ссылка на список недорогих но качественных хостеров в россии с ценами http://tops.org.ua/deshevyy-hosting-v-rossii.html или так tops .org .ua/deshevyy-hosting-v-rossii .html
Виктор Жданов
Илья Судак Благодарю, очень ценная ссылка.
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Добрый Чел
awardspace.com
Саша Колбин
Хостинг в Украине:
Компания Хостпро - средние цены, надежно, отличный сапорт
Мирохост - сверхстабильно, дорого
Хостинг. УА - дешефо, плохо.

Делаю сайты, размещаем на своих серверах. Не дорого. Украина, Киев