Другие языки программирования и технологии
Обои на робочий стол. Скажите почему я не могу поставить обои? Ставлю, а через 5 мин. они удаляются и черный экран...
У меня такое было когда-то... Это изза того что Виндовс не лицензионный. Хотя может у вас вирус... Но если первый вариант, то поможет только переустановка.
Может у тебя семерка начальная стоит?
активации пришла хана :-)
Может перезагрузиться.
Качай активатор и вперёд, хотя тут на днях писал ответ один умный чел.. .
Если не активирована, то
3 раза можно выполнить эту команду:
slmgr.vbs /rearm
дальше эти команды:
reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SoftwareProtectionPlatform" /v "SkipRearm" /t REG_DWORD /D 00000001 /f
slmgr.vbs /rearm
создай батники и запускай когда потребуется
_________________________________________________________________________________________________
Как убрать уведомления о подлинности windows на экране
Как избавиться от сообщения о нелицензионности Windows Если в числе прочих обновлений с сайта мелкомягких вам "посчастливилось" скачать и установить обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification), - отныне при каждой загрузке/перезагрузке операционной системы вы можете "любоваться" (разумеется, если вы юзаете не совсем лицензионную ОС, а точнее, совсем нелицензионную! ) - в правом нижнем углу экрана - красивой табличкой "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности>. Чтобы продолжить запуск ОС, в диалоговом окне "Данная копия Windows не прошла проверку подлинности и проблема не разрешена. Данная копия Windows не обладает правами на получение полного спектра обновлений и поддержки корпорации Майкрософт. Чтобы защитить свою копию Windows, нажмите кнопку "Разрешить" нужно нажать кнопку Разрешить (и так - каждый раз!) . Но не всё потеряно. За отображение этой чудо-таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329 КБ) и WgaLogon.dll (231 КБ) . Оба расположены в <сердце> Windows XP - \WINDOWS\system32\. WgaTray.exe постоянно <висит> в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново. Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой - это слегка подредактировать Реестр Windows . Для этого нужно запустить Редактор реестра : Пуск - Выполнить: - Запуск программы - regedit - OK . Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows! Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим) , скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным - в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра <Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? > - нажмите Да . Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр - нажмите OK . После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!. . :Хотел Билли-со-товарищи как лучше, а получилось как всегда: пиратов этим не остановишь, а вот у некоторых законопослушных <лицензионных> пользователей проблемы: Примечание При установке обновления Windows Genuine Advantage Notification на локальный компьютер копируются следующие файлы: - Windows Genuine Advantage Validation - \WINDOWS\system32\LegitCheckControl.dll (1,41 МБ) ; - Уведомление о результатах проверки подлинности Windows - \WINDOWS\system32\WgaLogon.dll (231 КБ) ; - Уведомления о проверке подлинности Windows - \WINDOWS\system32\WgaTray.exe (329 КБ) . При этом в системном кэше DLL создаются копии файлов: - \WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll - \WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe Хотя вышеуказанного редактирования Реестра вполне достаточно для устранения WGA, после перезагрузки ПК можете удалить и эти файлы.
Если не активирована, то
3 раза можно выполнить эту команду:
slmgr.vbs /rearm
дальше эти команды:
slmgr.vbs /rearm
может быть потому что вы удаляете этот фаил-картинку
винда не лицензионная