Другие языки программирования и технологии

а как делать снимки с монитора?

хорошая прога Snagit установи не пожалеешь.
Юрий Митенев
Лучший ответ
по аватару судя у вас win 7 так есть в сандартных - ножницы она сделает и экран и вырезку из экрана
Павел Николаев
нажми Print Screen потом паинт и кнопку ctrl+v
Дмитрий Якимов
Значит так, прикладываеш к монитору листок бумаги и обводиш карандашом.
фотоаппаратом
print screen нажать или программой faststone

http://www.faststone.org/
Алмат Жакетов
базовая возможность в винде, -Print screenдалее как подсказывали, открываешь программу paint и нажимаешь одновременно две клавиши ctrl+v
Киря Гайнулин
просмоторщики фото с функцией захват экрана
Ruslan Kalimullin
Prt Scr такая кнопка нажимаешь когда надо
откаваешь paint и ctrl+v
кнопочка на клавиатуре Print screen sysRq слева он Скролл лоска нажимаете потом открываете пейнт ctrl+v и все =)
Данила Буга
Print screen нажимай
нужна прога типа fscsetup моу дать если нужно
Мой компьютер-видео устройство . .-открыть-сделать снимок
Dima Cabekih
не как щас запретили это делать (ст. 132 фотканье экрана в особо крупных размерах, карается лишение правой ноги )
есть такая клавиша PrtSc.Нажимаешь, затем изображение вставляешь в Paint, например.
Victor Vasiliu
кнопочка prt sc либо принт скрин.. . кароче поищи ее
тыкаешь в нее и комп копирует изображение твоего экрана текущее

потом открываешь любой графический или тектсовы редактори вставляеть просто фун кция "вставить"
Print screen
Dema199811 Petrakov
Если копируем весь рабочий стол нажатием ПринтСкрин
Если нужен отдельный рисунок или фото без рабочего стола. То нажимаем сочетание клавиш
АЛЬТ + ПринтСкрин.
Потом можно вставить, в какой нить текстовый редактор допустим в ВОРД.
Или куда там вам надо. -))
Вставлять можно просто нажатием правой кнопки мыши / вставить.
Удачи.
исчи на клаве кнопку print screen должно получится если я тебя правилно понял