На днях смотрел статистику посещений своего сайта за последний квартал.
Из примерно 20 000 запросов к сайту 95 были сделаны из ие6 и семь из ие5.
Упарываться над кривым говнокодом ради этих динозавров с морально устаревшим ПО я не намерен. Чем скорее веб-дизайнеры и верстальщики откажутся от поддержки старых браузеров, тем скорее и юзеры обновят свое програмное обеспечение.
Другие языки программирования и технологии
Стоит ли верстать под IE6? Или попросить посетителей вежливо, обновить свой браузер?
Знаешь, как ни странно есть еще упертые пользователи
Есть мудацкие конторы типа 1C, которые не дают скачивать с их сайта ничем, кроме IE. Сволочи.
да если есть время почему бы и нет

IE6 используют в основном "буржуи". В России таких уже наверное нет (если только бюджетники) .
Официально эта версия не поддерживается. Так что думаю - не стоит.
если твои посетители школьники и компонубы, то можно послать и не вежливо даже
нет не стоит
меньше 3% пользователей сидят на 6-м ие. . из этих 3% большая половина верстальщики которые проверяют сайт в 6-м ие.. .
лично я уже всем своим заказчикам до начала создания проекта говорю что под 6-й ие верстать не буду. . если не согласны идут нафиг со своим сайтом!
Смотря какая аудитория и цели сайта. Я продаю офлайновые услуги и не могу позволить себе выкинуть 20% посетителей с IE6, если бы я продавал какой-то онлайн сервис, то скорее всего отказался бы от его поддержки, так в нем это все равно будет коряво. Потом, многие кто сидит на шестерке делают это не из упертости, а из-за того, что не могут сами обновиться (не умеют или политика конторы запрещает) , их отлуп только огорчит.
это.... смотри суда
буржуи пользуют лицензию, потому обновляются
наши плевали на лицензию, потому пользуют как правило все самое свежее
если у кого-то остался архаизм аки IE6 - то их либо мало, либо ну их нафиг! Тем более, что официально IE6 уже НЕ потдерживается!
так что вот!
ставь скрипт о предупреждении использовании ie6:
code.google.com/p/ie6-upgrade-warning/
Установи какую-то статистику и посмотри какой процент заходит со старыми браузерами, а потом прийми решение :)
Конечно стоит, т к большинство его юзают, и трафик с поисковиков несут