Другие языки программирования и технологии

Как назначить загрузку программ не сразу при включении, а через заданный промежуток времени?

возможно есть утилиты или программы, посоветуйте пожалуйста, друзья-программёры :)
Можно в автозагрузку закинуть маленький скриптик, который будет запускать Ваше приложение через указанное время.
К примеру вот такой:
Seconds = 180 ' Установить нужное количество секунд (стоит 3 минуты)
Command = "C:\Prog\WinRAR\WinRAR.exe" 'Изменить на полный путь для запуска программы
' Далее происходит ожидание нужного времени и запуск указанной программы
WScript.Sleep 1000*Seconds
Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
WshShell.Run Command, 1, False
Сохраните эти 6 строк в файле с расширением .vbs в Автозагрузке.
(Не забудьте установить число секунд в первой строке и изменить путь и имя программы на свои. [Кавычки у программы должны остаться как у меня!] )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ЗЫ Попробовал скопировать вышеуказанный скрипт!
Выяснилось, что Майл портит букву "о" в слове "Seconds" в первой и четвёртой строке.
Проще переписать слово заново...
Андрей Осокин
Лучший ответ
Приклепляешь к системному меню свою строку "запустить через.... " и при выборе этого пункта запускаешь процесс с нужным интервалом!
но это "не сразу при включении" можно расценивать как прямо при включении компа)
Erbol Shalabaev
скачай программу AnVirTaskManager - в ней кроме редактирования списка автозагрузки (добавление, удаление программ из автозагрузки, помещение программ в отложенную загрузку с настройкой времени задержки) присутствует очень много других полезнейших функций. короче, не пожалеешь
San Nevsky
Планировщик
Руслан Галеев
создать программу в автозагрузке, которая выполняет эти действия) это несложно, могу помочь
Создай задание, в котром будет говорится что запуск этого файла произойдет.. . тогда то.
жопой по клавиатуре пройдись и будет тебе бомбалейло