Другие языки программирования и технологии
Во время загрузки обновлении отключилось электричество.При включении все пропало.
При включении все пропало.Осталась только загрузочная страница биоса и меню биоса.Попытки восстановится ни к чему не привели.В отчайние в меню биоса поставил везде вместо дисебл эсебл.В результате пропало даже меню.При попытке перезагрузится слышен постоянный треск.Можно ли восстановить утраченную информацию? Выключаю только кнопкой процессора.
К сожалению, "кнопки процессора" в компьютере не предусмотрено, так Вы, очевидно, называете кнопку включения питания на системном блоке?
Судя по формулировке Вашего вопроса, Вы не имеете ни малейшего представления ни о работе Вашего компьютера, ни о настройках BIOS, в которые тем не менее полезли. Следовательно, Вы - типичный ЛАМЕР.
Поэтому совет даю единственный: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ САМИ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, пожалейте компьютер!
Что Вы там навключали в BIOS - одному Всевышнему известно, могли в итоге грохнуть машину и на уровне "железа". Что накрылась ОС - ясно.
Отнесите в сервис или попросите глянуть знакомого специалиста.
ТОЛЬКО НЕ САМИ!
Удачи!
ТОЛЬКО НЕ САМИ!
Удачи!
Евгений Сошников
Спасибо! Это был у меня резервный старенький компьютор-подарок.Там осталось много ценных фотографии и половину написанной книги воспоминаний и множество телефонных номеров .Прошлый раз при похожей ситуации у меня все восстановилось,но здесь еще фишка в том,что я его не подключал раньше к интернету,а там возможно стояла не лицинзионная программа и он начал при обновлении все уничтожать потому я его и выключил. И теперь наверное все пропало.Кстати что такое ЛАМЕР,хотя я догадываюсь.
Заповедь радиомехаников "Не крути две ручки одновременно! "
Для начала - обнуление BIOS и выставление в нем дефолтных параметров, а потом уж и дальше копать начинать. Думаю, что картинки, фильмы и прочее осталось неповрежденным, тем более (как это нужно делать) были расположены не на ситемном диске. Tckb это не так - то сначала загрузка с дистка типа LiveCD/ резервирование данных, а потом.. . разбираться. Возможно не избежать форматирования раздела и переустановки системы.
ндааа, то что БИОС помучали жесть, инфу востанавливать Acronis Easy Recovery,но установка винды обязательна, если повезет, то файловая система будет без изменений, ну или придется форматить
Не трахайся, отнеси в нормальный сервис с дистрибутивом биос, они за десять минут сделают, можно только мамку
Михаил Тюрин
"с дистрибутивом биос" - эт что за штука такая, любезный?