Другие языки программирования и технологии
Когда готовы обновления вы их устанавливаете?
У меня рядом с часами на компьютере значок.. . Когда я на него нажимаю пишет, что готовы обновления. Вы устанавливайте эти обновления?
Конечно, но у меня благодаря любимому человеку - windows лицензионная. Обновления эти очень полезны, но если вы пользуететсь пиратской операционкой, то могут быть проблемы, некоторые из обновлений могут это обнаружить и работать станет невозможно, постоянно будут сообщения, что вы ворованным пользуетесь, нужно знать, какие обновления пропустить, чтобы этого не случилось.
так нет-пуск -Windows Update- жми, выборочная - жми, посмотри что ставить будешь-не нужное можно отключит, а значок все поставит без разбору потом проблемы с компьютером могут возникнуть!
у меня орключенно автообновленния
Мне на висту постоянно приходят обновления, но они делятся на важные (в основном связанный с вопросами безопасности) и не важные, ну так вот, важные я у станавливаю а остальные - нет... за последний год ничего плохого, связанного с обновлением, не произошло... даже как-то пошустрее она стала..
Нет, я уже научен горьким опытом.. . Но у меня не лицензия. У кого лицензия - устанавливайте, но, ПоМоемуСкромномуМнению, только системные обновления.
обычно да, но если пришол sp3 а у тебя второй и винда пиратка не советую, запросит код активации придется делать откат
Никогда, и нафиг они не нужны. и так нормально работает, не фиг лишний раз в нет лезть. Год винда простоит, затем переустанавливаю с последними затычками.
У меня половина служб вообще вырублена: автообновление, удалённ. реестр, планировщик, служба СОМ, служба времени и т. д.
http://www.zerores.com.ru/optim1.html
http://www.computerra.ru/gid/rtfm/system/34900/
http://www.winblog.ru/security/1147764780-18120702.html
http://www.zerores.com.ru/optim1.html
Да, меня раздражает, когда всякие значки появляются.
А это полезно..:) ) Всегда устанавливаю..
Если у Вас винта лицензионная, то можно, в моём случае лучше воздержаться!!!
Это как кому удобно. Кому нужны устанавливает, кому не нужны нет. В любом случае если что всегда можно установить.
нет
НЕ часто если нужно для системы тол да а так нах.. . они мне нужны.
да вот появилась безлимитка. поставил автоматическое обновление и комп там чето качает. устанавливает чуть ли каждый день перед выключением. зы-я тоже люблю "Клэр"=)
Я не устанавливаю, мне антивируса для безопасности вполне хватает