Другие языки программирования и технологии
а что делать? обновление Windows
вот так у меня уже пол часа стоит...возможно ли как нибудь обновить другим способом? или стоит подождать? ну не седеть ведь на Windows SP1 всё оставшееся время))))

Мы, естественно подразумеваем, что Винда лицензионная, а как же иначе.. . Нет, другого способа обновить нет, хотя теоретически можно обратится в ближайший офис майкрософта, но как вариант это не вариант)) )
А, загрузка то идет, мож комп повис. Нажми ка святую троицу (ctrl, alt, Del) и глянька, что с загрузкой, да и с компом в целом...
Hold Hold
с загрузкой нормально всё...я её закрыл!!! просто грузить обновление не хочет
Компания Microsoft официально прекратила пoддержку Windows XP.
Так можно обновления и никогда не скачать.
Hold Hold
во косяк,кинули меня)):D
дык ждёт нажатия на кнопку) )
(нахрена "быструю установку" выбрал не понимаю -- теперь геморроя не оберёшься)
Hold Hold
вот выборочно сейчас пытаюсь)))
Никогда не переустанавливай Виндовс (лицензионный) в ночь на ПЯТНИЦУ!
ТАМ все бухайут!
Подожди до понедельника и за день усё скачается.
Не качай ничего не с мелкософта и не устанавливай, если ОС лицензия.
Ещё возможно, что ты первый раз обновляешь. Их слишком много.
Поэтому и долго.
ТАМ все бухайут!
Поэтому и долго.
SP 3 на сайте майкрософт, пропускать нестоит-зайди на Microsoft Update, там если лицензия проверят и пришлют апдейт
слава не парся а скачай систему и установи и все - не надо обновлять так это бред - скачай винду нормальную и закатай ее на болванку и установи и все дела
Hold Hold
закатывал уже на болванку и ни*рена не получилось))руки видимо кривые))
Маk Sim
что не получилось а ? там 5 минут и готова - давай в агент ко мне и я все скажу и система будет у тебя летать
Hold Hold
та я скачал чью-то кривую сборку...что некоторые файлы отсутствовали)))
лучше подкинь ссылку где винду можно ХРюшную скачать нормальную,а образ я и сам кину
Когда я поставила лицензионку, у меня часа четыре качались все обновления, так что ждите и будет вам счасТЕ
Hold Hold
у меня инет нормальный..раньше за час всё обновлялось и потом 3 года проблем не знал до сегодняшнего дня
Все дебилы!
Скачайте сервис пак 3 и установите обновления у вас будут плясать.. .
Не знаю как сейчас, но без онного не чего не светит....
желательно иметь XP SP3!
А так, если интернет в порядке, и работает, должно бы обновиться!
Попробуй ещё раз вручную запустить!
Пуск-панель управления-автоматическое обновление - автоматически загружать обновления.
Или найти SP2 и SP3 для ХР и поставить их без интернета.
Попробуй ещё раз вручную запустить!