Другие языки программирования и технологии

а что делать? обновление Windows

вот так у меня уже пол часа стоит...возможно ли как нибудь обновить другим способом? или стоит подождать? ну не седеть ведь на Windows SP1 всё оставшееся время))))
Hold Hold
Мы, естественно подразумеваем, что Винда лицензионная, а как же иначе.. . Нет, другого способа обновить нет, хотя теоретически можно обратится в ближайший офис майкрософта, но как вариант это не вариант)) )
А, загрузка то идет, мож комп повис. Нажми ка святую троицу (ctrl, alt, Del) и глянька, что с загрузкой, да и с компом в целом...
Андрей Андреев
Лучший ответ
Hold Hold с загрузкой нормально всё...я её закрыл!!! просто грузить обновление не хочет
Компания Microsoft официально прекратила пoддержку Windows XP.
Так можно обновления и никогда не скачать.
Hold Hold во косяк,кинули меня)):D
дык ждёт нажатия на кнопку) )
(нахрена "быструю установку" выбрал не понимаю -- теперь геморроя не оберёшься)
Михаил Иванов
Hold Hold вот выборочно сейчас пытаюсь)))
Никогда не переустанавливай Виндовс (лицензионный) в ночь на ПЯТНИЦУ!
ТАМ все бухайут!
Подожди до понедельника и за день усё скачается.
Не качай ничего не с мелкософта и не устанавливай, если ОС лицензия.
Ещё возможно, что ты первый раз обновляешь. Их слишком много.
Поэтому и долго.
Erik Bitte
SP 3 на сайте майкрософт, пропускать нестоит-зайди на Microsoft Update, там если лицензия проверят и пришлют апдейт
слава не парся а скачай систему и установи и все - не надо обновлять так это бред - скачай винду нормальную и закатай ее на болванку и установи и все дела
Маk Sim
Hold Hold закатывал уже на болванку и ни*рена не получилось))руки видимо кривые))
Маk Sim что не получилось а ? там 5 минут и готова - давай в агент ко мне и я все скажу и система будет у тебя летать
Hold Hold та я скачал чью-то кривую сборку...что некоторые файлы отсутствовали)))
лучше подкинь ссылку где винду можно ХРюшную скачать нормальную,а образ я и сам кину
Когда я поставила лицензионку, у меня часа четыре качались все обновления, так что ждите и будет вам счасТЕ
Евгений Сеткин
Hold Hold у меня инет нормальный..раньше за час всё обновлялось и потом 3 года проблем не знал до сегодняшнего дня
Все дебилы!
Скачайте сервис пак 3 и установите обновления у вас будут плясать.. .
Не знаю как сейчас, но без онного не чего не светит....
желательно иметь XP SP3!
А так, если интернет в порядке, и работает, должно бы обновиться!
Попробуй ещё раз вручную запустить!
Пуск-панель управления-автоматическое обновление - автоматически загружать обновления.
Или найти SP2 и SP3 для ХР и поставить их без интернета.