Другие языки программирования и технологии

Обновления Windows прекратились в России?

Фиг его знает, но я год назад на Windows XP успешно обновления загрузил, хотя поддержка давно прекращена.

Не переживай, даже если вдруг, что вряд ли, отрежут вероятность активации и регистрации аккаунта (для семерки это вообще пох) , на Windows все не заканчивается,
есть сотни разных дистрибутивов на базе Linux, целой жизни не хватит всех их попробовать и изучить
""" Азаров
Лучший ответ
С чего вдруг? Как обновления связаны с SWIFT? Никак.
Денис Кратюк
Витя Унковский Сегодня мы объявляем, что приостановим все новые продажи продуктов и услуг Microsoft в России,
– говорится в объявлении, опубликованном на сайте Microsoft.
https://tech.24tv.ua/ru/microsoft-vsled-za-rjadom-drugih-kompanij-pokidaet-rossijskij_n1890730
Витя Унковский Прывед МЕДВЕД . Доставай калькулятор
Витя Унковский да ни чего ,побирайся и пиратствуй
Всегда от обновлений Windows было больше вреда, чем пользы. Я еще 6 лет назад насильно запретил своей Windows обновляться.
Валера *
Антон Митрофанов да неужели хоть 1 человек это заметил !.

Я знаю что из за обновлений бывает комп не включается.
Да можно откатить каким то чудом обновление.
Но я последний раз обновлял семерку для установки Win 7 и я даже не смог откатить обновления, то ли не нашел из за какого именно, то ли че не знаю, но не смог, а что будут делать обычные пользователи не знаю.

Но я заметил так же что эти обновления нужны !.
У меня стим какая программка есть для игры она моросила, не знал что делать, потом получилось так что нужно было обновление поставить и все заработало.
Visual Studio без обновления не работало не хотело ставиться.

В принципе я теперь благодаря увиденному что без обновлений какие то программки не работают, я за обновления.

Но что касается этого вопроса не скажу что они сильно нужны, и их мож б вр
Да. Для серверов уже
Андрей Мурашов
путен сила
Сергей Колягин
я давно собираюсь с силами, чтобы снести *аную WINDOWS10
Hadija Ya
У меня висит еще обновление, которое перед санкциями было
Rustam Tohtamurodov
А зачем они нужны я как поставил лтск не разу не обновилял всё работает чотко
Ну и слава Богу. Заеюали они меня.
G@
G@tt @gatt
Не нужны эти обновления так очень сильно !.

Я долго не понимал для чего они нужны !
Но недавно понял !

Visual Studio для программирования не работала на Win 7 без обновлений !.
Steam для игр работала плохо из за того что не было сертификатов безопасности, я их установил но не все как оказалось.
А обновление их установило.
А Visual Studio, для него пытался все обновления поставить не смог, комп умер из за обновлений, в итоге поставил другой Виндовс, но тоже Виндовс 7 и все заработало.

Я думаю обновления всегда можно будет отдельно самому скачать !.
VPN включай и скачивай готовые файлы.
Либо Впн включай и делай проверку обновлений вручную !.
Может поможет может нет, но сам скачивать точно сможешь обновления !.

А так они не нужны! если у тебя все работает !
Когда перестанет что то работать, делаешь запрос в гугл не работает "что то" гугл тебе даст ответ какой файл или обновление качать.
Качай линукс
Vadim Chirilov минт отпад
Нет. Обновления все так же приходят и будут приходить, пока сервера Microsoft не будут заблокированы Роскомнадзором.
??? 11111