Другие языки программирования и технологии

что именно дает компу обновление windows xp ?

Это затыкание дыр в потекшем поганом ведре
Николай Бобовников
Лучший ответ
парочку шпионов от билла г.
Андрей Садовой
Компу - ничего. Тебе - повышение стабильности и защищенности оси.
Руслан Валеев
ничего) в один прекрасный день начнёт выпрыгивать окно каждые 5 минут что винда у тебя палённая и беги быстро выкладывай пару сотен баксов на лицензию)) ) как у меня было ) в итоге переустановил винду и обновления отключил нафиг)
Чаще всего -- исправление уязвимостей. Ну и конечно windows genuine advantage, проверка на лицензионность...
Если у тебя винда пиратская, а я других не видела. . то она заблокируется, точнее дальше хрен нормально поработаешь. . отключай нафиг. . толку особого нету от этого..
ХР в отличие от своих собратьев может воспроизводить более широкоформатные записи, как видио, так и аудио. Так же позволяет увеличивать скорость работы (меньше, или практически не "висит"). Ну это также зависит и от "ядерности".
Dmitriy Novoselcev
компу ничего
Роман Паньшин
Нечего оно не даёт.... -Глобальная политика Microsoft не когда не позволит закрыть все уязвимости, тк это экономически не выгодно, уже бы давно всё залатали , -прокладки скачиваемые с сайта закрывают известные баги, и открывают новые, для того что бы дядюшка баллмер вместе с билли богател и богател.... и выпускал новые безопастные "ОС"
способ для нормальной роботе, а может и все.
Кай Жан
комп оптимизируеться, слегка скорость повышаеться
Lav Bibi Aisaev