Другие языки программирования и технологии
поменят загруску windows xp
мне нада поменят загрузочное окно windows xp тоест ето

Дело в том что все эти дополнительные программы которые меняют это, захламляют компьютер. Тебе просто надо скачать новый такой загрузочный экран но дело в том что я уже сменил 1 раз и забыл что там файл inа нужно подредактировать. И при загрузке у меня писало что типа нет загрузочного компонента. А сам экран лежит в папке *:/Windows/system32/ как называется не помню уж. А вот экран приветствия могу подсказать как поменять.
В прочем вот ещё
Произвести установку нового загрузочного экрана можно несколькими способами.
Способ первый (для продвинутых пользователей) :
Скопируйте понравившиеся файлы в каталог WindowsSystem32, затем откройте файл boot.ini, который находится в корне диска С. Он, представляет собой обычный текстовый документ (обязательно сделайте резервную копию этого важного файла, чтобы в случае сбоя возвратить все «откат») . Далее необходимо немного отредактировать строку, отвечающую за запуск операционной системы, добавив в конец фразу /KERNEL=ИМЯ_ФАЙЛА. EXE.
Например:
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS
[Operating Systems]
C:="Microsoft Windows 98"
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /KERNEL=ИМЯ_ФАЙЛА. EXE
Второй способ заключается в том, что необходимо скопировать файл с загрузочным экраном в директорию Windows/System32 и переименовать его в ntoskrnl.exe. Больше ничего делать не надо. Только рекомендуется сохранить старый файл, во избежание возможных неприятностей. Если возникнет ситуация, когда Windows не захочет менять системные файлы. Это работа защитного механизма, то его можно отключить, для этого, необходимо в реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Microsoft Windows NT CurrentVersion Winlogon заменить имеющееся значение параметра "SFCDisable" на новое значение: dword:ffffff9d.
Ну и третий способ, самый простой и удобный. Установите программу BootXP, которую можно взять в нашем разделе «Downloads». Она сама сделает все необходимое. Доступно даже формирование загрузочных экранов из графических файлов, автоматическая смена экранов, загрузка новых из Интернета, а также создается дополнительная загрузочная строка, которая возвращает стандартные параметры.
В прочем вот ещё
Например:
[boot loader]
timeout=30
[Operating Systems]
C:="Microsoft Windows 98"
styleXP
Я бы тебе не советовал вообще этого делать но если не терпится то:
http://www.stardock.com/products/windowblinds/ ; Bootskin -- утилита для замены загрузочного экрана.
А вообще посмотри http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:72214 там эта фишка обсуждается