Другие языки программирования и технологии

Чем Windows 7 пиратка хуже лицензии

Dmitri Markov
Ничем. Если рпавльно настроить, то еще и обновляться можно.
Denis Frolov
Лучший ответ
Тем же, чем Мерседес, собранный в Китае, отличается от немецкой сборки - качеством!!!
У меня лицензия, обновляюсь смело и регулярно, не боюсь что слетит, не нужна никакая кривая активация, вместе с которой можно запросто схватить руткита. 100-150 баксов - вполне приемлемые деньги за 5-6 лет спокойной жизни.
На большинстве машин у меня вообще линукс стоит - то же самое, только вообще бесплатно.
Oleg Paklin
хрен его знает. не пользовался лицензией :-)
У меня лицензионка ни разу не глючила. А все остальные только и делают, что жалуются на свою пиратку.
Alex Bond
Влад Рулев Если руки прямые, винда глючить не будет. =)
Так в Винде, на диске, там тупо- ОСЬ. Она что на пиратке, что на лицензионном диске. Лицензия, - да так,.. табличка, как ценник в магазине. Допустим- две книги, например Булгакова, ну так вот они одинаковые... но на одной написана цена, на другой нет, - так и что, одна "Подлинный Булгаков, другая "Пиратский"? Но... при этом, вполне можно взять того же Булгакова, ( Винду имею ввиду) переиначить, вставить в книгу отрывки из других книг, поменять местами страницы, главы и проч... -это СБОРКА. И она ( сборка) - сомнительная штука, хотя есть и немало хороших сборок, во всяком случае Винды ХР - было много хороших сборок. Но... Винда ХР сколько лет прожила? И жива до сих пор. Её уже распатронили, распотрошили, снова собрали, снова распотрошили - испытали миллионы раз как сумели, там... уже надёжно. Винда 7,тут я бы не связывался со сборками, пока, во всяком случае.
ничем, тока надо активировать)))
Разница лишь в добыче ключа-одни его купили, другие украли.
Дмитрий Рябчик
1 сборки пиратской винды часто собирают криворукие школьники, выпиливая из системы что надо и что не надо
2 за пиратку могут оштрафовать, случаи были как дома так и в офисе
Слететь может активация, а так ничем.
ничем. покупать лицензию - это идиотизм
Grigor Asatryan
за пиратскую можно сесть!
Nikolay Gopanjuk