Другие языки программирования и технологии
на какую тематику сделать сайт, чтобы приносил прибыль в пределах $200 - $300 в месяц?
этакий движек на php почти готов. а вот с тематикой никак не могу определиться(((((((((((
Здоровье, Форекс, Женский, Стройка, с обманом лучше не связываться иначе могут возникнуть проблемы. Создавай, набей уникальный контент, продвигай, пассивного дохода море! Мои сайты на женскую тематику и магазины. Вот примерик: правда много доработок нужно, много заказов на построение...
движек на пхп ...прибыли принесет только ...только ...только игра.. . игра на деньги. или обман как вариант очень прибыльный . ну или просто продавать сам движек если он хороший и грамотный.
насчет женской красоты дело хорошее и прибыльное и еще видеоуроки специалистов платные как например там ногти покрасить или волосы заплести . но я бы продавал семена. семена редкой травы. пусть расти не будет но статья у нас от минимального количества вещества в граммах. весят они нисколько не весят а стоят от 3 долларов за шт. продаются в магазине для домашних животных с ценами за кг.
Владимир Омельченко
С травой хорошая идея, есть ещё идея с водкой после 23-00, уже реализованная ( всё легально, водку не продают, а "отдают под ответственное хранение с залогом" )
Обменник с MoneyBookers или PayPal на WebMoney.
Реально можно и более зарабатывать, тематика - раскрутка интернет - ресурсов. Минус этой тематики - сначало нужно себе репутацию заработать, а быстро это не получится. Плюс покупать легальное ПО для этих целей.
торгуй чем-нибудь
самая выгодная тематика- строительство.. . А вообще с какой бы тематикой не определился помни золотое правило- контент только уникальный, особенно тексты.. . И будет тебе счастье...
Сайт можно сделать на любую тему для заработка. Как сказали выше, что главное уникальный контент - святые слова. С уникальным контентом можно зарабатывать на любой теме. Вплоть до темы о д*рьме. И неважен будет какой дизайн у сайта.
тема такая благотварительность животных, все пучком будет, немного жалости терпения, а потом лапатами будешь деньги гребсти!!!
Строительство, сайт на любую женскую тематику.
Если хочешь заработать, могу помочь, заработка сразу не будет, ты это понимаешь, но потом он будет радовать тебя :)
Да так не заробтаешь много это большой риск ты угробишь больше чем получишь )