Другие языки программирования и технологии
если я сделаю сайт с музыкальной тематикой, на котором буду предоставлять музыку для прослушивания, но без скачивания?
этот сайт будет считаться варезым или нет?
ой, щас даже при скачивании файла пишут, что типо материал чисто для ознакомления, вы обязуетесь его не распространять и прослушать и удалить ) так что не парься, получить права на музыку, это п3д дел.. . можешь что-нибудь ляпнуть на сайте, типо я, не я и рожа не моя ) мы держим сайт с минусами, пока еще никто не придрался.. .
Криво вопрос прочитала, да и каюсь до этого не знала что такое варезные сайты, но набрала в гугле и вуаля, ответ одного из пользователей проекта:
то сайт, который предлагает Тебе что-нибудь скачивать с него: софт ( программы) , игры, фильмы и т. д. Варез - от англ. wares сокращение от:
freeware - свободно распространяемые программы (т. е. бесплатные) .
shareware - условно-бесплатные ( т. е. скачиваемые бесплатно, но через некоторое время ( месяц, два месяца... ) требующие ввести ключ, иначе перестанут работать. А за ключ надо заплатить немного денежек (а иногда и много) .
trial-ware - скачиваемые бесплатно для ознакомления (т. е. почти то же самое, что и shareware, но ключ начнут требовать гораздо раньше (некоторые требуют через час после установки) и многие функции недоступны, пока не заплатишь.
Но, как правило, варезные сайты (например, mskd. r u - пробелы убрать) предлагают много полезного софта, с помощью которого весь этот варез можно крякнуть, т. е. заставить работать бесплатно.
Хороший вопрос - с моей точки зрения нет.
Неплохо бы на всякий случай прикрутить - скачивание и использование в коммерческих целях.. . ла-ла-ла бла-бла-бла.. .
Или размещать файлы на сторонних обменниках и предоставлять только ссылки.
Не гарантия конечно, однако вопросов будет чуть меньше :(
а с чего вы решили, что его никто скачать не сможет? Любой качалкой вытащить можно будет, так что по любому размещение без согласия- это нарушение авторских прав, но у нас же на это никто не смотрит)) ) Так что можете и со скачкой сделать
У нас вот такой сайт есть www.muzcut.ru с музыкой которую можно послушать, которой нигде нету так как вся музыка авторская.
наверно нет
веборама считается варезным сайтом или нет?
Мирлан Шармуринов
не знаю, я на него не заходил