Другие языки программирования и технологии

Хочу создать сайт с какой тематикой cоздать штоб было много посетителей ???Ищу самый оптимальный вариант!!

голые сиськи... или давай немного денег... и мы тебе раскрутим любой сайт))
Яura Юрчик
Лучший ответ
трекер
Sebastian Kismann
Дело не столько в тематике, сколько в том как вы его создадите и оптимизируете, тематика дело десятое, главное делайте чтобы вам нравилось. Главное не вкладывайте много в это. А вообще всем могу сказать, что лучше сами делайте, чем пользуйтесь различными вебмастерами. Многие конечно не понимают как именно это лучше делать. Вообще я при создании своего сайта в свое время пользовался этой статьей о том как выложить сайт в инете, тут очень годно расписано и про то как правильно зарегать домен хороший и хостинг, и вообще правильно оптимизировать сайт, потому что многие просто не знают этого и потом получается, что сайт просто либо коряво создан и его никто не сможет находить вообще, либо просто не получается создать ничего. Обращаются к веб мастерам, а они дерут очень дорого, потому всем советую создавать сайт самому и вот прочесть статью, что я приложил выше. Успехов вам в этом увлекательном деле.
порно сайт и забей его рекламой и всякими баннерами для отправки смс
Порно
Никитин Игорь
а вы то их делать умеете? Или как всегда на говнохостинге?
Порно сайт :))
ну.... Мне кажется Можно создать сайт для ВСЕГО.... Слушать / Качать /Смотреть Клипы Музыку Фильмы, Ощятся.... и т. д. ..
типо как Вконтакте ...)

СОГласен!!!!