Auslogics BoostSpeed - средство для настройки системы на наиболее быструю работу, очистки реестра и диска, а также оптимизации работы программ.
Обеспечивает настройку интернет-соединения; ускорение загрузки веб-страниц; настройка браузеров на максимальное быстродействие;
Мастер деинсталляции; оптимизатор памяти; редактор автозагрузки; создание резервной копии системного реестра и его очистка, удаление рекламы из веб-страниц, восстановление ошибочно удаленных данных, поиск дубликатов файлов и др.
От себя - отличная программа
устанавливайте - не пожалеете.
Другие языки программирования и технологии
аус лоджик(может не правильно написал) , что делает конкретно? только на простом языке если можно
Упрощает оптимизацию системы, чистит и дефрагментирует реестр, позволяет управлять автозагрузкой программ, освобождает ОЗУ (на лету) , включает в себя деинсталлятор.
З. Ы. Если этот язык вам не понятен, то НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ !
AusLogics BoostSpeed - утилита для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed содержит в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.
Возможности программы:
» Очистка диска компьютера от ненужных файлов
» Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
» Поиск и удаление файлов-дубликатов
» Дефрагментация жесткого диска компьютера
» Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
» Ускорение и оптимизация интернет-соединения
» Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
» Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
» Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
» Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
» Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
» Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
» Настройка системных служб вашей системы
» Управление установленными программами и их удаление
» Управление списком программ в автозагрузке
» Получение детальной информации о вашей системе
» Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
» Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
Возможности программы:
» Поиск и удаление файлов-дубликатов
Это дефрагментация диска. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а следовательно и работа программ.