Надо знать PHP JavaScripts HTML CSS
http://www.zvirec.com/
Другие языки программирования и технологии
Как сайты делают? Простым языком, если можно))
Александр Образцов
Языком делаю совсем другие вещи, ты чё не догоняешь что ли???
Самый простой: блокнот+знания+прямые руки.
Самым простым языком:
1. Регистрируют доменное имя.
2. Оформляют хостинг (или размещают на своем ПК используя реальный IP или сервис DDNS)
3. Ставят Apache
4. Открывают блокнот и в HTML пишут простой сайт.
Если посложнее, то используют работу с БД (как правило MySQL) и сайт использует в своей работе так же PHP, аякс стили CSS итд итп.
Так же никто не возбраняет использовать при создании сайта систему управления контентом (CMS), коих великое множество:
Joomla, DLE, Bitrics, Koobi, NetCat итп.
1. Регистрируют доменное имя.
3. Ставят Apache
Не, не языком делают, а руками. :)
И это в двух словах не объяснить.
На хостингах. Например, narod.ru или ucoz.com
1. Учат языки веб-программирования
2. Регистрируют хостинг
3. Пишут код
2. Регистрируют хостинг
3. Пишут код
на сервер устанавливают такое как php, mySQL и т. д. Устанавливают CMS, затем шаблон.
можно по шаблонам, типа юкоса или андекса, или сам берешь хостинг, пхп, ява мускул)) ) и поднимаешь как говориться с нулы
нада знать языки програмирования!
открой блокнот и вперед
легко )
1 - Регистрируют хостинг (платный/бесплатный)
2 - Пишут сами, или кидают движок
пиши в агент, за день скажу как зделать
2 - Пишут сами, или кидают движок
пиши в агент, за день скажу как зделать
С помощью языка разметки HTML, таблиц стилей CSS ручками пишут. А можно скачать движок, например drupal или joomla, там надо кнопочки тыкать. Потом можно у себя на компе поднять вебсервак, для винды есть denwer, можно залить на какойнить хостинг, можно потом купить себе домен. Есть сайт хороший zvirec.com
В настройках
для статики как минимум - HTML + CSS
если статики мало, тогда уже смотрим в сторону javascript, php, perl, ruby, ..список большой
Не каждый человек сам сможет создать себе сайт, поэтому порой целесообразнее воспользоваться услугами специалистов. А вы пока над контентом подумать можете или другими актуальными делами заняться. Можно, к примеру, обратиться на http://neopulse.ru/. там неплохие ребята - работу свою знают отменно.

сайт "сделать " не возмодно. его можно только поставить (цмс имею ввиду) или написать (пхп цсс хтмл)