Другие языки программирования и технологии

Что лучше Window или Linux и в чём разница?

Фёдор Univ
Смотря какие цели. если учёба/работа то виндовс. а если охото новое поизучать то линукс
Максим Корецкий
Лучший ответ
Разница в цене, если не жалко денег и не хочешь разбиратся с тонкостями линукс то те винда лучше.
А линукс это настраиваемость все и вся под себя. Драйверы загружаются автоматом, ничего не надо искать (кроме разве особых случаев, особо старых карт ATi, техники под Canon, вайфай адаптеров) . Ставится в готовую систему с предустановленными программами. Тот же юбунту, минт, мандрива
Миша Громовой
Определись для каких задач тебе это нужно....
каждому своё
поставь узнаешь
Сергей Шпарун
для нормального человека окна лучше. если нужен секас с мозгом, то линукс лучше. а вообще, лучше яблоко. но дорого :(
Витя Гречко
Конечно Windows, Linux для опытных людей
Каждому своё и для чего это надобно.
Разница в поисках Драйверов на каждую сис-му. Поставьте на один диск Вин7-ХР на др. диск-Линукс. Быстро сами поймёте .
в цене !!!Это главное отличие, линукс БЕСПЛАТНАЯ с ОТКРЫТЫМ Кодом а винда платная
Не слушай ни кого, выбирай Linux, освоишся быстрее чем в винде и не будешь знать о вирусне
Verllaved .
При чём тут мозг и опыт? Современные дистрибутивы Linux (хоть и не все) внешне просты и имеют более-менее дружественный гуй. Linux бесплатный. Хотя бы по этому можно считать что он лучше.
Dima Koloras
Linux бесплатен и открыт для изменений, Windows - система проприетарная и стоит немалых денег даже за базовую версию.
Слава Сливко
Linux очень хорошая и стабильная вещь! Но для вас я думаю лучше Windows. Она гораздо легче в использовании!
Сабир Шарапов
Я за баллом
виндоус для рядового пользователя конечно лучше, но если есть мозг и много свободного времени, то можно и линукс
windows