Другие языки программирования и технологии
Подскажите, как перевести фоторафию из документа Word в JPEG? Возможно ли такое?
Самый простой способ это выделить фото в Ворде, нажать Ctrl+C (копировать) открыть стандартный Паинт и нажать Ctrl+V (вставить) . И в Паинте сохранить в JPEG. Если установлен Microsoft Word 2010 то правой клавишей мыши по рисунку и выбрать Сохранить рисунок как. Выбираете папку куда сохранить и формат JPEG.
Алексей Елагин
В принципе понятно. Но что такое Паинт? Есть хорошй фотошоп
ага возможно если винд 7 то в стандартных есть инструмент - ножницы
если нужно вытащить фото из ворда, то файл-сохранить как-веб страница, сохранится с папкой со всеми фото, если ...то уже подсказали
принт скрин тебе в помощь! на любой винде
выделить и сохранить как ...
а потом сохраненный файл засунуть в паинт и сохранить в джипег
Кликаете на картинку в Ворд, сохраняете в буфер обмена. Потом вставляете в любой графический редактор ([оть Пэйнт) и сохраняете в jpeg.
Да. Нажимаете правой кнопкой мыши на изображение в документе и далее "Сохранить как рисунок".
не только, можно еще скопировать картинку потом открыть ее в paint и сохранить в виде jpeg картинки
А ещё можно сделать снимок экрана, если не выходит иначе нажав клавишу PrtSc и потом зайти в фотошоп создать документ и нажать Ctrl+V и кадрировать картинку и сохранить в любом удобном формате.
Уже был похожий вопрос)
Открыть страницу в Word во всю высоту. Кнопочка PrintScreen. Открыть графический редактор (например фотошоп или Paint), вставить и сохранить как jpeg.