Другие языки программирования и технологии

Как впечатать слово в распечатанный документ Word? Место есть, нужно добавить одно слово такого же шрифта и размера.

написать от руки можно, но будет видно.
Предыдущий вариант классно конечно, но при условии что есть исходник в ворде.. . но тогда и смысл впечатки слова теряется, зачем изгаляться подставками, если можно просто распечатать заново.. . Так что тут вариант или искать исходник (ну или заново его создавать путем сканирования и распознавания) или сканировать и не распознавая поместить в ворд или фотошоп и добавить нужное слово таким же шрифтом. А ещё можно распечатать и вклеить в нужное место: ) А вот вариант размещения одного слова на чистом листе в ворде и прогон уже распечатанной страницы.. . я думаю что слишком много копий потребуется, прежде чем нужный результат получите...
Геннадий Гущин
Лучший ответ
Только путем множества проб и ошибок (например с копией работайте) , т. к с первого раза впихнуть слово такого же шрифта и в нужное место будет очень сложно
запихнуть в сканер открыть в word и вписать тем же шрифтом, и размером
Клима Магай
оставить в тексте нужное слово, а все остальное сделать бесцветным и вперед, если принтер не подведет с четкостью подачи бумаги.
добавить нужный фрагмент, а остальное - на панели управления word выбрать в пункте "цвет текста" - белым, и распечатать тот же лист
В готовый документ впечатайте слово, затем выделите все кроме этого слова, сделайте цвет шрифта белым, весь текст станет невидимым, кроме слова и печатайте
М9
Макс 9