На досуге быстро набрасал страничку, подскажите что на ваш взгляд нужно исправить и добавить, особенно в дизайне.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
p.s.: на народе пока временно)
p.p.s.:Я не делаю сайты, весь текст со страницы вымышленный.
Другие языки программирования и технологии
Подскажите, что нужно добавить и исправить?
Итаааак )) Я бы выравнял меню это раз. Что бы всё к левой стенке было прижато. Второе что бы я сделал то это то, как бы его сделать не таким пустоватым. Я конечно понимаю что это лицо "фирмы" так сказать, но нужно как то иначе.. . Понять особо не знаю что именно, но может сдвинуть всё немного? Поэксперементируй с фоном а центр так и оставь белый но углы у всего центра закруглёнными. Во (забыл уже в каких). . лого (сам шрифт) можно поменьше, примени в фотошопе какой нибудь эффект смегчения. Внизу по подписью Пакеты услуг не нравится то, что не на одном уровне с "В разработке" Желательно выравнять и немного не нравится как подобрана цветовая гамма (либо опять стиль сменить) в пакетах, может всё голубой цвет всё портит. Поэксперементируй с этим. Плюс на заметку. Немного ляповато (смазано) выглядит подпись копирайта. Есть пара шрифтов для этих целей. Если нужны то напиши. Шрифты используются для надписей в юзербарах, так что читабельность должна быть в них лучше намного. Ну пиши если что. 473980645 (Извини если совсем сильно раскретиковал, по другому не умею) Кстати, придума. Попробуй подобрать задний фон ти косых белых линий на бежевом фоне с подобием водного знака в них с логотипом! ))) А может и без него. Нужно смотреть.
PS В целом дизайн ничё. Мне нравится зеркальный эффект где бы он в вэбе не был, будь то сайты или баннеры...
мда.... руки надо добавить
может у меня экран широкий, но ощущение пустоты по бокам мне не нравится, и больше яркости красок, синего там добавьте.
Дизайн хороший. . глаза нережит. А что относитса к рукам ...то если неошибаюсь он же полностью не готов токо первая страница без ссылок.