до Масксимальный размер файла: 200 Kb
Масксимальная ширина фотографии: 800 px
Масксимальная высота фотографии: 800 px
Другие языки программирования и технологии
Как уменьшить вес фотографии с 2 М до Масксимальный размер файла: 200 Kb
пуск-стандартные-Paint-рисунок-растянуть/наклонить - вместо 100% пишешь 30 по вертикали и по горизонтали
В любом графическом редакторе можно изменить размер фото, выбрав нужный размер и степень сжатия. Например, ACDSee 2.
Фотожабом
Microsoft Office Picture Manager В комплекте с 2003 офисом. Я ей сжимаю. Качество остается тем же
Лучше всего (если не имешь, советую установать) в Adobe Photoshop там уменьшаешь размер (в меню - это размер изображения) , скорее всего придется обрезать, т. к. стандартная фока не быает квадратной. для обрезки зайдешь в размер холста. а когда размеры нужные получишь из фотошопа сразу перейдешь в программу Adobe ImageReady (они связаны друг с другом и устанавливаются сразу обе) и там соптимизируешь фотку с нужным размером по весу.
Сними с интернета, с любого софт, даже сдесь на Меил-Ру в софт зайди, програмку оптимизирующую фото, картинки. Может быть альбом для фото, обычно там оптимизаторы етсть.
Возмём вариант, что нет у тебя Фотошопа или какого-другого серьёзного редактора.
1. Зайди в ПАИНТ (встроен в ВИНД и находится в ПРОГРАМАХ-Сопутствующие) и открой свою фотку.
2. Падающее меню сверху нажми Image, раскроется, нажми Attributes - у меня ВИНД английский, но по анологии поймёш. А вообще-то вместо этого второго пункта нажми с клавы Сtrl+E
3. Откроется окошко, Поставь единицы рх и нужные размеры.
4. Сохрани как формат jpg, это сжатый формат, но для твоего размера без разницы.
Сохраняй пару раз меняя размеры, пока неполучиш нужный вес.
всё
с помощью программы ACDSEE
ResizePicOnline.com хороший сайт для уменьшения фоток пользуйтесь