Другие языки программирования и технологии

Подскажите хороший,бесплатный антивирус для windows 7?

не вздумайте ставить никаких авастов. Это смерть системе.
Нет одновременно бесплатного и хорошего антивируса сегодня. Нет.
Avira AntiVir Personal
НЕ слушайте никаких ни донов ни Педров, ставьте Аваст. Этот антивирус установлен на моем компьютере под управлением windows 7 и работает второй год. Аваст отличный бесплатный антивирус для домашних пользователей,
avast! Free Antivirus - работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. - это гарантирует, что ни один вирус не сможет удалить его с компьютера и тем самым сделать ваш ПК беззащитным.
Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница») . В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии. Вирусные базы и сама программа обновляются автоматически.
Согласно тестированиям AV-Comparatives (AV-Comparatives – австрийская лаборатория, основная работа которой заключается в тестировании антивирусов. ) avast! Free Antivirus превосходит платные продукты по детекции вирусов и скорости работы.
Подумайте об avast! Free Antivirus перед тем, как устанавливать на ноутбук продукт другой компании. http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Роман Волков
Avast
Kaspersky 2010 или Krystal
+ trialResetter

ставите триальную версию касперыча
и каждые 30 дней запускаете Trial Resetter
Бессрочно, обновляется, не банят, и бесплатно ))
А самое главное самый толковый антивир после Gdata

из действительно бесплатных только Avast и AVG но смысл их устанавливать разве что на 7ку, так как 7ка сама по себе уже неплохо защищена. Xp особо долго непротянет, но всё же лучше чем без нечего.
Согласен с пользователем "за дона педро"
Нет хорошего и бесплатного, ибо бесплатный сыр только где?.. правильно в мышеловке.. Советую вам использовать пробный демо-период использования антивирусной программы Dr.web а другой месяц Касперского, посмотрите какая из антив. программ лучше справляется с защитой ПК, после этого можете купить полную версию допустим Dr.web один или пополам с кем-то, удобно довольно....
Илюха Царь
у меня Авира. год - 2007 на компе поставила, обновляется, работает нормально, ничего не требует. я одна так нехорошо делаю?))))))
AVAST,ESET,Dr.Web,Касперский. качай ВСЕГДА бесплатную версию. особенно если к твоему компу доступ имеешь не только ты.
единственный выход, который я вижу, ставить платный антивирь и искать к нему ключики в нете, или же переустанавливат его каждый *месяц* с очисткой реестра
Avast
Arman Mukhatov
У меня доя и на телефоне стоит Avast Free Antivirus (https://mirprogramm.ru/avast-free-antivirus), а на работе Kaspersky Free ( https://mirprogramm.ru/kaspersky-free ).
Каждый антивирус имеет, как преимущества, так и недостатки.
Но задача у них одна- защита компьютера от заражения вирусными программами,
сохранность вашей конфиденциальности и т. п.
Поэтому, считаю, что достоинство антивируса - это доступная цена, платной версии.
То есть, минимальная цена, при максимальной защите.
На счет этого есть видео на Ютуб: https://youtu.be/XW9sZYq_1pg
Я уже использовал эту возможность и не жалею.
В принципе можешь скачать антивирусную утилиту AVZ разработанную Олегом Зайцевым, неплохая вещь. Также поскольку AVZ не антивирус а утилита, конкретно можешь скачать Avira. Avast он частично бесплатный.
касперский 2011 триальная версия
надо ставить платный