Quark Print Collection
Набор инструментов подготовки документов к печати для QuarkXPress 7 и Adobe Acrobat 8 Quark Print Collection – это набор инструментов подготовки документов к печати, поставляющийся в виде дополнительного модуля для QuarkXPress 7 и Adobe Acrobat 8. Интуитивный интерфейс Quark Print Collection позволяет легко и быстро подготовить макеты QuarkXPress для печати и выполнить спуск полос, в том числе в формат PDF. Расширенные возможности нумерации страниц и управления настройками, такие как печатание в край страницы и регулирование полей, обеспечивают гибкость и качество работы. Вы можете просматривать проекты на экране перед печатью, чтобы ещё раз всё проверить и предотвратить потери. Для повышения производительности вы можете сохранять часто используемые настройки, чтобы использовать их в дальнейшем. Quark Print Collection содержит модуль Quark MarkIt – XTensions for QuarkXPress 7, позволяющее создавать пользовательские печатные метки, такие как приводные метки, цветные полосы, текстовые строки и логотипы, необходимые для печатного процесса. Эти метки можно применять к отдельным элементам или страницам.
Кроме того, в состав входят 2 модуля Quark Imposer для QuarkXPress 7 и Quark Imposer для Adobe Acrobat 7/8, позволяющие выполнить спуск полос как макета QuarkXPress, так и существующего PDF документа. Программа отличается от конкурентов простым и интуитивным интерфейсом. После ее запуска можно сразу приступить к работе!
Другие языки программирования и технологии
Как делать спуск полос на quarkxpress 8?
для спусков полос используются программы для спусков полос - одна из лучших - PREPS... выполнять спуск полос из программ вёрстки не совсем правильно, косяки на 99% обеспечены.. . сохраняете из верстака пополосный пдф и спокойно обрабатываете в препсе (или другой подобной программе)...