Другие языки программирования и технологии
Стоит ли идти на программиста???
у меня математический склад ума и логика есть!! шарю в компе лучше всех своих одноклассников, но не уверен что смогу программировать(( дайте совет пожалуйста!
Если задал такой вопрос, значит не стоит учиться на программиста!
Если чувствуете, что программирование приносит вам удовольствие -- то стоит.
я начал программировать, раньше чем узнал что такое программирование. но при этом ни когда не хотел быть программистом
Зачем тебе тратить кучу времени чтобы получить ненужную, бесполезную бумажку
Все ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Если ты решишь простую задачу: Чему равно 2+2=4? (не заглядывая в учебник - своей логикой) , то можешь смело идти на программера.
Но, мой совет - лучше этого не делать. Если математический склад ума, то лучше иди на экономиста или математика) ) Программистом быть сложно, то что экономисты изучают на последнем курсе универа, программисты знают с пеленок) )
Да и сегодня компьютеры почти везде используются все-равно.
Забей. Выдающиеся программисты четко понимали, чем они будут заниматься. Им это в радость или в кайф, а ты если сомневаешься, то иди преподом математики в школу
Если не уверен, то 100% не стоит.
Не надо идти на программиста.
Программист может оказаться сильнее и ебнуть тебе по яйцам....
У каждого есть Предназначение. Ты чуствуешь что это твое Предназначение?
Никого не слушай, будешь всю жизнь зрение сажать и все рационализировать, иди во двор, бери стакан пива и косяк . Удачи!
дуй
Сможешь
нет! програмисти пишут програми с 5 лет, ты увы нет...
может на кабана или на медведя лучше?
Иди прибыльная профессия.
программировние это хорошо