Другие языки программирования и технологии
Стоит ли идти на программиста
Стоит ли идти? учусь в 9 классе думаю идти на программиста информатика даётся на твёрдую 4 но училка меня давит я один из класса ей не нравлюсь экзамены уверен что сдам, сейчас пишу ресурсы (что то на подобие модов) с 0 в игре, если идти то хочу либо куда то в систему безопасности либо в Веб-дизайнинг, идти на завод не получится, я больной как старый дед, да и живу я почти в пгт все заводы закрылись все отсюда уезжают на заработки в вообще
Какой завод, какой программист? Уезжай из своего пгт и будь кем душа пожелает
Андрей Евгеньевич
охота в Москву ну по всем расчётам если снимать комнату с другом еда пропуск в автобусы и т. д 27 тыщ рублей думаю осилю ли, деньги на дорогу уже откладываю, знаю что там и без меня перебор но жить в самой криминальной республики с насиление школо ауе я не хочу
А здоровье быть программистом позволяет? У них нагрузки неслабые
Лучше на программиста, чем на какого-нибудь экономиста или менеджера, которые вообще профессии ни о чём)
Андрей Евгеньевич
прислушаюсь
Ну у тебя и разброс в желаниях. Система безопасности и веб-дизайн это кардинально разные сферы. Тебе надо для начала попробовать, чтобы понять, к чему у тебя душа лежит, а к чему не лежит.
Андрей Евгеньевич
я разносторонний человек, я живу по такому плану если у меня не получиться в чём то одном я смогу заняться чем то другим
Ангел Смерти
Лучше дома работать
Андрей Евгеньевич
а на счет разброса согласен не порядок
Сходи, лучше, на кабана или зайца: развеешься, глупости позабудешь.
Здоровье - это состояние полного физического, психического, духовного, социального, да ещё и, между прочим, эстетического комфорта. Абсолютно здоровых людей, естественно, раз-два и обчёлся, поскольку это большáя редкость !
А что касается конкретно компьютерного программирования, то, во-первых, ещё до получения общеобязательного среднего образования надо уже обладать в этой области намалыми сведениями (как то: владеть компьютером не на чайниковском уровне, включая сюда, кстати, и смартфон, при помощи инсталляции спецприложений превращённый в карманный PC, уметь разрабатывать soft и иметь опыт кодирования разнообразных задач на конкретных ЯВУ, разбираться в платформах, фреймворках и срéдах развития, etc.); во-вторых, бакалавриат как продолжение школы совершенно необходим; в-третьих, полный магистерский курс по избранной специальности тоже весьма желателен, а то много в последнее время развелóсь всевозможных квази-программистов мало на что пригодных. Высшие же уровни подготовки - это, разумеется, прежде всего автодидактика, участие в реальных проектах и самое главное: способности и опыт в установлении социальных связей. А это опять сводится к проблемам здоровья, так как без духовного и социального комфорта, проявляющегося как раз в тесном взаимодействии со многими людьми, даже с дипломом специалиста останешься невостребованным и никому не нужным пролётчиком...
Если с девками все норм то неважно куда пойдешь, если нет то ничего не поможет
Андрей Евгеньевич
не понял
Пипипупу пипипупу чек
Анатолий Журавлев
Бабосики фармить будешь, только не читери
все равно будешь охранником в ашане
Андрей Евгеньевич
какой ашан у нас даже ikea нет