Другие языки программирования и технологии

Вопрос про сайты!

В какой последовательности надо выполнять эти действия для того чтобы сайт работал в сети : Писать сайт,установить вебсервер,установить движок,купить домен и хостинг,Может что-то ище? И вобще надо хостинг? Буду очень благодарен!
Первое и основное - нужен ли вам сайт вообще. О чем вы можете рассказать интересно и не так как у других? Плодить очередной my. ucoz. ru стоит ли? Впрочем ваше дело.. .
--------------------------------------------
Желаете учиться - начинаете с html и css.
Не желаете - ищете конструктор сайтов и вперед к "вершинам".
D0
Den 007
Лучший ответ
пиши мне в маил агнет раскажу все что нужно, даже по полочкам разлажу. А если тематика сайта мне понравится то и помогу создать если не занят буду.
Чтобы сайт работал в сети: давал конкретные ответы на вопросы, приносил деньги.. .

Действительно: "С чего начинается построение своего ресурса в сети Интернет? "
Конечно: "Со странички в моём Интернет".

1) Определяем цель ресурса (каждая страница должна выполнять свою функцию) .
2) Структура сайта: код, контент (аудио, видео, текст) .
3) Домен, Хостинг.
4) Наполнение страниц. SEO-оптимизация под поисковые системы:
Внутренняя оптимизация ресурса:
- Уникальный, качественный, востребованный контент на каждой странице;
- Уникальное название каждой страницы (тэг <title>)
- Перелинковка страниц.
Пишете сайт
Покупаете хостинг или бесплатный ищите
Закидываете файлы сайта через фтп на хостинг
воуля! сайт ваш в сети по указанному при регистрации домене
Не не не стоп! В сети? ! Если ты имеешь в виду сети инета и поисковиках то раскрути сайт и выложи в катологах а если просто в ссеть то придерживаюсь первого ответа