Другие языки программирования и технологии

Отдал свой комп в ремонт.

На нём автоматом запускается мой Агент, а в закладках есть несколько сайтов, кликнув на которые попадаешь на мои страницы без ввода пароля. Подскажите ответ: когда они там, в сервисном центре, подключат интернет для проверки- смогут ли они зайти на мои страницы?
у меня была схожая ситуация ) Только я отдал игровой с игрушками. Проблема была мизерная, но системник мой продержали 2 дня. А потом я в стиме обнаружил что был в игре несколько часов назад ) Как оказалось техники так проверяли мою машинку ) добрыми 7ми часами Left for ded 2 )Так что порольте сви компы перед ремонтом )
Denis Yakovlev
Лучший ответ
Да. Но вряд-ли станут это делать. Незачем.
Ganibek Arystanov
Легко!!!
Маловероятно, что его будут подключать к интернету. а вот в файлах покопаются. Когда мне вернули ноут из сервиса, то дома я обнаружил, что кто-то играл в установленные игры. Такие вот весёлые ребята работают в сервисе. Вам надо было удалить из браузер все куки, тогда никакой автоматической авторизации не получилось бы.
Тарас Паук
Все зависит от сотрудников сервиса. В дешевых сервисах работают пацаны 19-25 лет "за поиграться", в дорогих работают серьезные люди им ваши странички нах не нужны, им нужны ваши бабки и у них нет времени на игрушки

PS вообще ремонт в безликом сервисе дело не благодарное. Лучше иметь дело с конкретным спецом у которого есть имя, личный телефон и адрес
смогут
Ерканат Касым
могут
Когда я сдавал свой камп в таком же состоянии ( с сохранёнными паролями) , так всё нормально 0 они его даже к нету не подключали а всё через свои проги проверили, а во вторых им это просто не нужно ( если это не 15 летние пацаны)
даже я бы залес а они подавно
не думаю и это не надо
Ruslan Bayryyew