Другие языки программирования и технологии

я собрал комп отдал 100 000 р за системный блок как теперь проверить на что он способен есть прога какая? спасибо

PCMark 7
3DMark 11
3DMark Vantage
Сафаров Фируз
Лучший ответ
Человече, отсыпь денег. У тебя их, смотрю, много лишних.

А может он ровно столько, сколько всего ты в него напихал.
нахренна. . чеками из магазина облепи комп и нормуль ))))))))
http://www.newestsoft.com/Windows/System-Utilities/Benchmarking/3DMark.html 3D Mark - лучший тестер производительности компьютера. Ссылка на DEMO версию (лицензия) . Нужна пиратка гугли " 3D Mark 2011 скачать... " ну и т. п.
Класс !!!
Шестикратно переплатил по ташкентским ценам, а что делать с железом --не знает ...
Ставь линукс и десяток виртуальных Win7 в нем. А в каждой 7-ке Crysis
Вот только нах такой комп я не понимаю) Даже 2*i7 + 16GB DDR3 + 2*GTX-580 стоят дешевле)))
100.000 ты что псих? Самый мощная модификация, нового поколения стоит 50.000, тебя кинули!
лет через 15 попробуешь, может и выйдет какая нибудь игра или программа.
это ты погоречился
Пашка Марин
Хах ну ты даешь, за 35 тыс на компьютере любая игра на максимально возможных настройках идёт на фулл шд мониторе. Кор ай 5 и жтх 580 больше ничего не надо!
xD видемо курпус из золота у вашего системника и еще есть функция перемещения в пространстве и времени я незнаю для чего вам компьютер за 100т. р за 20 можно собрать прекрасный системный блок который будет летать точно так же как и ваш
Если у тебя Win 7, то далеко ходить не нужно - проверь индекс производительности (->Панель управления\Все элементы панели управления\Система) ! У меня 3-х летний комп индекс 6,9!
Ну я не знаю я макинтош или новый мак куплю за 70 - 80 лучше или i7 за 80 =) или i5, чем вы там собрали за 100, там, что за космодром? !

Или вы там дата-центр приобрели? :D
крайзис 1