Можно конечно. Windows XP оставляет чай вполне пригодным для употребления до 6 недель. Windows 7 в течение месяца сохраняет чай, постепенно прибавляя привкус от лёгкой горчинки до хинной горечи.
На системном блоке с установленной Windows Vista чай становится непригодным к употреблению уже на третьи сутки, приобретая резкий вкус тухлого мяса.
Windows 2000 достаточно нейтрально действует на чай. Он сохраняется 5 - 7 недель. К концу этого срока чай приобретает стойкий аромат перечной мяты.
Доказано, что на системнике с Windows 98 чай может стоять бесконечно долго, пока не испарится, не теряя нисколько во вкусовых качествах. Window Me чай губит очень быстро, превращая в чёрный кофе за полгода. Windows 95 напротив даже улучшает напиток, поддерживает его оптимальную температуру и заряжает положительной энергией. Если вам удастся продержать его на системном блоке с этой ОС до 3 лет, то вы получите изумительный полезнейший для здоровья зелёный чай.
Зря вы не указали файловую систему на жёстком диске. FAT32, NTFS, FAT16, ext3, ext4 по разному влияют на качество чая.
Также не маловажную роль играет тип памяти. При установленных SIMM 2МБ, на системнике удавалось даже заплесневелые лепёшки сделать мягкими и свежими. Правда, это наблюдалось только при установленной оригинальной MS DOS 6.2 и HDD 800 МБ.
Другие языки программирования и технологии
Можно ли пить чай чашка с которым два дня стояла на системном блоке? ОС Windows XP
Иван Вадимович
Да вы гурман).
Я бы тоже не пошел...
Вспоминается:
------
- Любые ли грибы можно есть?
- Можно любые. Но большинство только однажды
(правильный чай уже через полчаса после заваривания вкус теряет. А запивочная жидкость остаётся запивочной жидкостью пока плесенью не покроется. на какую ось её не поставь) ) )
------
- Любые ли грибы можно есть?
Чашку помыть, чай заварить по новой.
добавь сахарку и вуаля
жить хочиш
Да ты что!! ! Все волосы повылезут!
Ну не идти же за новым!
Оо, канешн можно что с ним будет
Даже не рекамендуется пить чай, который 4 часа стоял на куханном столе!! Ну, уж этот тем более!
Если для тебя норма столько держать не мытую посуду, ПЕЙ, с тобой ничего не случится!!!
Иван Вадимович
Дело не в посуде ). Я просто опасаюсь разного рода вредных полей и негативных вибраций.
Как думаете сильное электромагнитное излучение системного блока могло изменить чай на молекулярном уровне?
Можно но только он бубет со вкусом пыли))))
бред.. . ну пыли там до хера, вкусно наверное будет