Другие языки программирования и технологии

Как управлять системным блоком на 30 метров, имея монитор клаву и мышку?

помогите придумать, как можно удаленно передавать сигналы управления аудио и видеоизображения в системный блок который находится на расстоянии 30 метров?

То есть, в комнате иметь монитор, клаву и мышь и удаленно обмениваться инфой с системным блоком?

есть ли какие девайсы под это дело?
Karim *****
Используйте удлинители.
Владимир Изуткин
Лучший ответ
Tiny client тебе в руки, тащемто.
Шланги удлинни.
вместо монитора купить моноблок, а системник пусть стоит где хочешь, подключи к ним интернет и рули удалённо системником через терминал.
http://appliance.latestcelebritygossipblog.com/sim-cards/wireless-vga-cable.html
ну если 30 метров прямой видимости то да потянет а если на пути будет бетонная стена то хрен!
Давид Pika
Есть такие вещи - беспроводная мышь и беспроводная клавиатура. С монитором сложнее, но можно и видеосигнал по радио пустить.
А зачем такие напряги, стесняюсь спросить? Удалённо управлять системником вез ведома владельца так не получится, сразу скажу.
Беспроводную клаву и мышку купить.
Теамвивер (не помню как он пишется) скачайте на пк, а затем на андрюшу, и будет вам счастье
Витёк Чебан
мышь и клавиатура юсб тогда просто удлинители и монитора тоже удленитель, не знаю про обычный но hdmi есть
Кашпировского тебе в помощь, или ури геллера
hdmi кабель и беспроводную мышь с клавой (с радиусом 30 м, либо заменить USB удлинителем с USB хабом) , монитор с выходом на акустику и поддержкой hdmi, + некоторые настройки биоса для удалённого запуска ПК; твой вариант далеко не лучший...
успешные люди умеют пользоваться поиском, идти работать дворником и бухать алкоголь по вечерам с пацанами. это твоя судьба если не научишься искать информацию.
С андроид splashtop или tramviewer!http://www.splashtop.com
www.teamviewer.com
Oleg Paklin
Для монитора удлинитель, а мышку с клавой можно беспроводные купить
через Беспроводную мышь и клавиатуру
Даже не знаю