Другие языки программирования и технологии

Помогите с выбором Антивируса. Какие антивирусы не будут конфликтовать друг с другом?

Игорь Зайцев
Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) )

=Akey 1.1.4 RuS это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс. Поддерживает следующие антивирусы: * ESET NOD32/Smart Security * Avira * Dr. Web* Kaspersky Internet Security/Antivirus * Avast * Norton Добавь в доверенные - Подходят от 7,8,9,10
=HSoft KeYs - это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы.. .
=Kaspersky World программа не требующая установки для комплексной работы с продуктами Касперского. Позволяет загружать ключи, сбрасывать триал и множество других функций....
Саят Кусмагамбетов
Лучший ответ
2 антивируса не ставят! Касперский (Лучшая защита в реальном времени) ИМХО
Roman Tupikov
Все антивирусы конфликтуют друг с другом. Есть антивирусные утилиты, которые не конфликтуют с антивирусными программами. Например Dr.Web CureIt, avz4...
у меня этот Kaspersky Small Office Security 2 систему не грузит как пишут многие ( я не думаю что ща у бальшинства пень 3)
http://support.kaspersky.ru/ksospc?level=2
фйарвол зверь (проверено) зачем ствить кучу када 1 можно нормальный
еси захочишь качнуть ( с офф сайта) ключ падкину.
Используй Касперский он лучший, я сам использую