Как вернуть кнопку «Свернуть все окна» на панель быстрого запуска?
Мы с вами часто наводим порядок на рабочем столе, чистим панель автозагрузки и быстрого запуска.
Так вот во время одной такой зачистки можно нечаянно удалить кнопку «Свернуть все окна» .
Если у вас возникла такая проблема, то не нужно паниковать и ничего скачивать.
Я сейчас покажу, как при помощи двух строчек кода вернуть все обратно.
И так, создаем на рабочем столе текстовый документ и называем его «Свернуть все окна» .
Открываем созданный документ и вставляем в него следующие строки:
[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop
Далее нажимаем Файл--Сохранить как.
В открывшемся окне указываем тип файла – «Все файлы» , а имя файла «Свернуть все окна» с расширением .scf (Shell Command File).
Сохраняем файл на рабочий стол.
После сохранения на рабочем столе у Вас должно стать два файла, как показано на рисунке ниже:
Удаляем текстовый файл, а вновь сохраненный перетаскиваем в панель быстрого запуска.
Вот таким несложным способом можно вернуть кнопку «Свернуть все окна» в Windows XP в панель быстрого запуска.
Другие языки программирования и технологии
Как востоновить значок "Рабочий стол" в "Панеле быстрого запуска"?
на панели БЗ щёлкаем правой кнопкой мыши, в окошке выбираем "Панели" по стрелочке проходим и ставим галочку возле "Рабочего стола" ...
Найди в поиске рабочий стол на панеле нажми праву клавишу мыши закрепить панель задач и перемести рабочий стол с поиска!
ч же сказала))