Другие языки программирования и технологии

Что-то на рабочем столе все значки выделены.Перезагрузка не помогает?

восстановление системы сделай!;)
Сергей Бирюков
Лучший ответ
Колян Сидельцев Иван,куда заходить за восстановлением?
Колян Сидельцев Сделал восстановление,спасибо всем!
Какие вирусы?? ? Лиж бы ответить чтоли? Серега все правильно сказал!
Сергей Сулоев вообщем то правильно сказал, но бывают ситуации, когда этот вариант не помогает (т. е. причина не в этом). Если например на столе анимированные обои (флеш обои) или Gif-анимированные обои то от подсветки ярлыков не избавится никак, только сменить обои.
А есть ещё вариант, если ваши обои установлены как Active Desktop, то тоже ярлыки подсвечены ( Желающие могут проэксперементировать с одним из вариантов, короче открываешь какой нибудь документ Word с картинкой, выделяешь её , копируешь и правой клавишей сразу по рабочему столу и вставить, соглашаешься на поставленный вопрос и всё, картинка ваша установилась как активный элемент рабочего стола) . А проверить так ли это можно таким путём, правой клавишей по столу, далее Свойства-Рабочий стол-Настройки рабочего стола-Веб и там в окошке ничего не должно быть кроме Моя текущая домашняя страница, если что-то есть то удалить или покрайней мере снять галочку. Ну и естественно там же внизу чтобы не было галочки на Закрепить элементы рабочего стола...
Колян Сидельцев Это у меня второй резервный диск--я на него месяц не заходил,а когда зашел--ни одного значка на столе нет--поставил,что мне нужно,сделал шрифт крупный,а когда выходил из редактирования стола--это и случилось--и еще зкран сместился вправо на 10%.Попробую восстановление системы,а забыл куда входить!
правая кнопка мыши на рабочем столе - упорядочить значки - убрать галочку с "закрепить вёб элементы"
Вито Карлеоне
а нечего вирусы ловить уважаемый.... сканируй хорошим антивирусом, например, Dr Web(не забудьте обновить в инете) или меняй винду при чём в таком случае не мешало бы полностью весь винт фарматнуть
Vasil Wolanski
вот товарищ которого звать Сергей Сулоев говорит правильно !!!А то вирусы вирусы!
ржу нИ мАгУ....::::::::::))))))))))) ) серега молодец!! ! а то твари лечи, твари....:::))))))))) ) умора, анекдот написали....:::::))))
не вы смешные, спасибо я поржал. Сергей Сулоев дело сказал!!!! пробуй
Колян Сидельцев Это все я пробовал,вирусов не обнаружено!
или вирус или почисть комп или в посмотри свойствах рабочего стола
проверь комп на вирусы NOD32 2.7
может запали кнопки Ctrl+A )))