Другие языки программирования и технологии

Как подключить фотоаппарат к компьютеру?

У меня фотоаппарат Sony DSC-W320. Подключал его к компу через usb шнур, пробовал разные режимы подключения в фотике, но комп всё равно не видит его. Подскажите, плизз. Может что -то надо скачать?
Айдос М
Может таки нужно поставить программу для фотоаппарата, у меня он почти такой же - программа называется PMB
S Kazantip
Лучший ответ
Как я завидую начинающим.. . 15 лет назад у меня тоже бывали всякие "чудеса": что-то чудесным образом исчезало или появлялось, "сама собой" закрывалась какая - нибудь программа.. . Очень интересная была жизнь! Лекарство от всех этих "чудес" только одно : ОПЫТ и ЗНАНИЯ! К сожалению, ничего в компьютере не получается с наскока! Всё надо изучать, причём всерьёз! Что у вас за система на компьютере стоит? Какие программы есть? Опишите ваши действия пошагово, а то непонятно получается, что вы делаете...
Даня Тихий
Попробуйте вставить диск, который продаётся в комплекте с фотоаппаратом.
А скачивать что-то нужно, если у Вас совсем примитивное программное обеспечение. Например, должна быть программа просмотра изображений и, желательно, paint. Можно и Photoshop.

Ещё, напомню, что фотоаппарат должен быть отключенным при подключении. А после подключения надо его включить (кнопка на фотоаппарате) . Так же нужно, чтобы в фотоаппарате находились в это время батарейки и карта памяти.
не морочь голову
Может, надо найти драйверы?
Shamsharbek Ilyazbekov
А где вы ищите его месторасположение? Может в системе поискать. И АдобРидер наверняка нужен.
через шнурок usb
либо разъем юсб тупит ( у меня так было) пришлось с другого компа считать. либо провод плохо контактирует. скачайте на другой комп или через картридер с карты памяти фотика считайте фотографии.
Tимур Матаев
http://www.ex.ua/view/7668296
вот тебе драйвер на фотоаппарат!!!!
Serёg@ S@ytbekov
а на другом пробовал? Попробуй вытащить мемку и подключить через переходник.