Другие языки программирования и технологии

хотел подключить второй HDD объем 1ТБ вышло такое

что означает? и как устранить проблему-короче винда незагрузилась с ним
У меня месяц назад было похожее. Первым делом вам нуже6н установачный диск (для устаговки Винды, но не для установки) . Вставляете загрузочный диск и нажимаете установка Виндовс отвечаете на вопросы исли хотите разбиваете диски на логические. и нажи маете формотировать в Нтфс. У меня була проблема я кутил дисктна 1тб, а он его не чувствовал или неправильно чувствовал и если диск большой, то его надо отформатировать либо на другом компьютере (если есть 2-ой компьютер) , если нет то не разбивайте на логические диски и форматируте в Нтфс (не советую быструю Нтфс, но если очень надо по быстрому, то можно) форматирует очень долго часа 2,5 часа, а потом просто отвечаете на вопросы. Но потом Начнётся самое интересное, надо будет установить приоретет Жёсткого диска. Заходишь в биус (при загрузке нажимаешб клавишу Дел) и начинаешь поочерёдно выбирать разделы где будет написано ХХД заходим туда и выбираем тот диск который нужен (незнаю точно где) и ставим ему маетер (главный) и, что бы выше того (то есть у НЕ ГЛАВНОГО МАСТЕР 2, то главно му надо поставить 1 или 0) ну и если не видит пролбуем форматировать через загрузочный диск, а кгда доходит до копирования или установки, то отключаем питание (желательно кнопкой сзади) и ещё 1 нечего не разбивайте на логические разделы. ну и вернёмся в Биус всё связанное с дискамми меняем (только в разумеыхпределах) и где стоит Дисейбл ( запрещено ) ставим Енэйбл ( разрешено ), но если очень увлечся и зайти далеко не будет грузиться и возможно надо буедт сильнее углублятся и или нести к мастеру.
Миша Ведюш
Лучший ответ
Не вижу никакой проблемы. Стандартное сообщение POST-экрана о работе оборудования. И фоткайте в следующий раз без вспышки...
Зайдите в BIOS и сделайте ваш системный диск загрузочным
сброс настроек биоса сделай, и проверь правильность подключения винтов.
ну дык вы подключили некорректно ваш диск.. . если у вас первый был примари слэйвом, то новый вы подключили примари мастером.. . биос пытается с него грузится, но на нем ничего нету и поэтому нифига не грузится.. . как вариант - поменять местами винты.. . иногда срабатывает...
Володя Екимов
возможно просто он у тебя в биосе встал на первое место на место загрузки
просто поменя1 места винтов в биосе поставь с виндой винт на 1 место а каторый на тб на другое любое фишка в том чтоб винда была на 1 месте.... в биосе т. е када ком грузица сначала идет считывания винта с виндой а уж потом читает все сторонние... .
никакие настройки сбрасывать не вздумай сделаешь себе проблему ...
Denis Deniskin