Другие языки программирования и технологии
Windows 7
У купил оригиналное диск win7. Мой комютер читал. И начал установку 1. Windows loading files... 2. Starting windows. 3. Литсензия. 4. Полная установка. 5. Настройка С: диска. 6. Форматирование вибранного диска я вибрал С: 7. Устоновит. 8. Копирование файлов. 9. Не удалос установит Windows. Ваша код ошибки 0x0000019. Я несколко раз повторил и купил 3 диск но ошибка одинаково. Мне что делат.
Общие ошибки: 0x0000000E, 0x0000000F, 0x00000010, 0x0000011, 0x0000012, 0x0000013, 0x0000014, 0x0000015,
0x0000016, 0x0000017, 0x0000018, 0x0000019, 0x000001A, 0x000001B, 0x000001C, 0x000001D.
Это очень часто встречающаяся ошибка. Обычно исключённый адрес указывает на драйвер или функцию, которая
вызвала стоп-экран. Всегда обращайте внимание не только на указанный драйвер, но и на сам адрес или имидж,
содержащий эту ошибку. Обычно это код исключения 0x80000003. Эта ошибка означает, что точка прерывания или
суждение было достигнуто при обращении к памяти, но система загрузилась с /NODEBUG ключа. Это ошибка не
должна появляться слишком часто. Если ошибка появляется постоянно, убедитесь, что отладчик (debugger)
подключён и система загружается с /DEBUG switch. На неИнтеловских системах, если адресс исключения 0XBFC0304,
ошибка появляется вследствие кеширования процессора. Если ошибка будет появляться снова, свяжитесь с
производителями. Как правило, требуется анализ второго параметра этого сообщения, который указывает на а
адрес драйвера/функции, которая была причиной проблемы.
Если до этого комп работал нормально, то у меня большие сомнения в том, что Вы купили оригинальный диск.
Можэт, хватит покупат в этом месте якобэ оригиналное диск?
у тя проблемы с железом
скорее всего с оперативкой проблемы. Прогони memory test
Попробуйте зайти в БИОС и поставить режим контролёра ж диском в режим АНСИ
У вас проблемы с Оперативной памятью, скорее всего у вас ее не хватает для установки или работает не стабильно или не правильно, попробуйте переставить планки оперативной памяти в другие слоты, если не поможет берите специальные лив диски и тестируйте оперативную память