Другие языки программирования и технологии
Сколько стоит Windows 7 не лицензионный?
безплатно, ..скачиваешь с инета, записываешь на диск и радуешься. Или если вызвать мастера, то он тебе за 2500 установит, а в магазине не лицензию ты не купишь.. . Хотя разницы нет личензия или нет, скачай, установи, активатой тоже скачай и будет проходить как лицензия
Аркадий Дайняк
а какой диск нужен? какой вес?
Аркадий Дайняк
Двд диски у меня работают может другой
Аркадий Дайняк
двд не работают
Аркадий Дайняк
у меня нет дисковода
150 рублей пиратка (три системы, (xp, 7 home, 7 pro)) но лучше лицензионку конечно))
Андрей Катаев
а разница лицензионый или пиратка
Бесплатен. Это уворованное и взломанное. Официально любая Windows требует лицензирования.
Ни-че-го !!!
ни сколько. так как их запрещено продавать.
Виталя Бондарчук
Типа самый честный? :) :) :)
100-300 рублей в зависимости от цен в конкретном городе
Нелицензионный windows стоит стоимость штрафа который вам прийдется заплатить проверяющим .Могут просто изъять компьютер на неопределенное время...
Цена трафика при скачки его с интернета, или 70 руб на рынке
Ну где то примерно сотни красивых глюков и зависаний компа ! :))
Бесплатно=) как и любой диск на рынке=)
Не более семисот рублей!
В зависимости от тарифа твоего инета :)
бесплатно можно скачать в интернете)
Аркадий Дайняк
че правда? дай ссылку
Чё врёте я скачал виндоус 7 с сайта через интернет уже как 2 года у меня стоит и все обновы идут, так что надо просто знать где искать...
Аркадий Дайняк
а как ты установил на комп? там вроде диск нужен?
рублей этак от 100 до 500 смотря где брать, а можно и вовсе скачать образ диска и не париться
пиши мне, я тебе расскажу )))
на российском торент трекере бесплатно и обновлятся можно без проблем
Зачем платить семь сотен, если за 2,5 тыр можно купить лицензию и апдейтиться без проблем?