Варианты =)
1. ВИРУСЫ =)
(юзай антивирус или лучше переустанови, мелкомягкие, они такие! монополисты мазахисты =)
2. ПОЧИСТИ НОУТ ОТ ПЫЛИ !
сама думаю не рискнешь, тогда обратись в сервис, не так дорого, если много таскаешься с ноутом, то вообще раз в пол года чистят, а так раз в год то надо! Про это многие забывают и ноуты дохнут ...
3. Либо действительно как все пишут, батарейка, так же думаю ее замена не должна обойтись в большую сумму, если сама боишься, сто оправданно, я бы сам с новым ноутом бы не рискнул )
Теперь хотел бы обратить внимание как пост скрипт, что бы вам реально помочь и лишний раз что бы вы не паниковали как говорится =))) Есть конечно еще четвертый вариант, что просто мать ее, материнка сдохла, но это бывает оч оч оч редко, там у вас биос работает даже не правильно тогда, но винда может загружаться ...Что касательно ЛЕного, не слышал хороших отзывов, именно что слабенько сделан все говорят.. . Но была такая история не так давно, что даже лицухи были поставлены с вирусом, и этот особенный вирус по интернету гулял и гулял! Если эта знаменитость у вам сидит, то вычислить ее можно следующим не хитрым действием - Диспетчер задач (ctrl+alt+del) => "SYSTEM 32.exe" в процессах.. . он маскируется под обычную винду, но выглядит нижеупомянуто ...его отличает ЕКСЕ на сколько знаю ...он уничтожается антивирусом или переустановкой! Надеюсь я вам помог =) По результатом можно стучаться ко мне в личку ) вк- id7333508
P.S. По итогам опроса =) Думаю все таки этот вирус ...раз комп новый ...врят ли железо битое, хотя смотря где покупали, в России встретишь и не такое )
Другие языки программирования и технологии
почему на windows7 слетает все время дата и время?
Заметь-с пиратскими одни проблемы. А вот лицензия-как часики.
Я W7 за 2 года так и не смог убить. Живучий и надёжный.
батарейку поменяйте в материнке!
Дело в прошивке БИОС, он держит систаймер, или Биос дохлый или батарея. Если батарея- то комп древний или мать глухая. и нет подзарядки (Вас Нная.... Оббманули и поставят гарантийный штамп в лучшем случае)
автообновление включи через нет
а вообще это сам комп виноват а не винда
батарейку кмос меняй ибо сдохла!
села батарейка на материнской плате отвечающая за ПЗУ биоса