Другие языки программирования и технологии

Чого не включається комп?

коли включаю комп все нормально але коли виходить значок windows то виключається можливо на 10 раз включиться нормально, в мене windows 7 встановлений був в січні 2011 активний все нормально на ньому встановлено тільки не знаю чого так робить вже тиждень, поможіть може хтось знає, всі кабеля перевірені і внутрі теж вес на місці, може щось треба поміняти ???
По русски говори, Янукович разрешил.
Николай Кистерский
Лучший ответ
В сервис.
Денис Корнеев
Почисти вентилятори...
Комп просто в курсе, что ты уроки еще не сделал )))))
Джон Петров
шо балакаешь ?

Что вы все трындите Нод стоит????
попробуй зайти под безопасным режимом и откатить систему ( точка Востановления) .
если не поможет то тогда система.
еще как вариант винт когда умерает может слетать система без причинно э
ДА И ЕЩЕ НЕ МАЛО ВАЖНЫЕ ФАКТОРЫ СНИМИ БОКОВУЮ КРЫШКУ (ЕСЛИ КОМП НЕ НА ГАРАНТИИ) И ГЛЯНЬ КАК КРУТЯТСЯ ВЕНТИЛЯТОРЫ И ЗАМЕРЯЙ НАПРУГУ ШТЕКЕР НА 4 КОНТАКТА ЧЕРН+КРАСНЫЙ И ЧЕРНЫЙ +ЖЕЛТ ДОЛЖНО БЫТЬ +5 И +12 ДОПУСТИПЫЙ НОРМА +0,15 v ПАДЕНИЯ

ДА И КСТАТИ ЗА РАСИЗМ И НАЦИОНАЛИЗМ БАНТ
УВАЖАЙТЕ ВСЕХ
Scooter_ Double[S]
Сколько лет компу? -Возможно он устарел и апаратура уже не годная
Какой блок питания (сколько ват) ? И что напичкано в сам системник? - возможно блок питания не тянет все железо, поотключай некоторые устройства cd/dvd-rom, винчестер (если их несколько) , флопи, кардридеры вообщем устройства которые не влияют на работу и запуск ПК.
Так же есть предположение что винда была зверски избита вирусами. Снимай винт (если не хочешь потерять информацию) иди к другу и проверяемся антивирусниками после чего сносим к чертям винду ставим новую.
А вообще дистанционно сложно сказать что это, это может быть все что угодно.