Другие языки программирования и технологии
Кто шарит в WINRAR? если у меня есть кусок фильма,но без другого куска мне его не открыть...
.как-то можно открыть только 1 часть?
Можно открыть первую часть запросто!! ! и даже не полностью загруженную!! ! Просто посмотрите на рис.
Когда запустите прогу WinRAR в параметрах "птичку" вот так поставьте и все!
А файл открывайте прогой VLC Media Player - скачать нетрудно (она бесплатная)!

Нет.
Ищи все части.
Физически в первой части может быть вообще конец/середина или мешанина.
Ищи все части.
Извлечь первую часть, игнорируюя ошибку (поставив опцию сохранять на диск файлы с ошибкой) Потом отрыт например Реал Плейр классик - если он не откроет, часть маленькая или кодек "длинный", то тогда открывайте Виртуал Даб в режиме восстановления. Но учтите, из за особенностей кодирования, имея часть например в 0.5 по обьему, вы рискуете увидет 0.25 и меньше по времени.... зависит от кодека...
скачай с другого сайта весь!
Речь скорее всего идет о непрерывном архиве. Можно распаковать первую часть и даже ее просмотреть, но сохранить не получится.
никак. при распаковке попросит вторую часть. можно конечно расковырять, но фильм будет не полностью
Нет.
Это называется "непрерывный архив". Нужны все части, иначе в процессе разархивирования будет выдавать ошибку.
здесь не винрар поможет, а другая программа, извени не пользовался, поэтому не знаю. как назаветмсся, только в инете такие поподались ((((
нет конечно! ! если тока его не переконвертировать!
расковырять только первую часть можно...