Другие языки программирования и технологии

Помогите пожалуйста!!!Вирус

Вот да, жизнь ничему не учит. Скачала очередную вредоносную программу, теперь в компе троян. Пишет типо "пришлите смс такое-то на номер такой-то и будет счастье". Касперский нашел, но лечить отказывается( Комп новый..винда 7, не хочу ее сносить.. Помогите пожаааалуйста, вас очень прошу
Андрей Ласица
Воспользуйтесь советами от "Лаборатории Касперского"
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?)
Алексей Патраков
Лучший ответ
Да нихре6на не поможет, легче систему переустановить.
у касперского есть служба поддержки, я им звонила и они мне помогали, правда выяснилось, что мой ключ этот вирус украл, но так как там был зарегистрирован нечитабельнай е-мейл, то они поняли что это мой ключ и помогли
Рустам Гиматов
Трудно лечить удаленно. И всё же. Доступ к компьютеру возможен? Другой компьютер есть? Если хоть один "да", качайте ливСД касперского и пробуйте лечить им. Если на всё нет, надо лечить лично - объяснять пути обхода блокировки трудно на словах.
http:// sms.kaspersky. ru/ код туда введи который в вирусе указан, он тебе обратный код выдаст
Ivan Knyazevich
лечить не умеет а удалит? попробуй удали
Зайди на сайт archlinux.org.ru. Там помогут.
Здесь разные разборы удаления порно банеров.
я уже не так давно отвечал на похожий вопрос, но повторюсь.. . эти банеры можно разделить на три вида: файлы-вирусы - находим, удаляем, чистим ключи реестра.. . ; активные элементы и куки в браузере - отключаем, очищаем.. . ; и третий вид - подмена кода системных файлов или их ключей в реестре.. . чаще всего explorer и userinit... если ключи можно проверить и почистить, то с файлами немного сложнее.. . для их восстановления необходимо загрузится с установочного диска и зайти в консоль восстановления, там с помощью команды expand сделать распаковку этих файлов системную папку system32... ну и перезагрузиться :))
Ты тока в банк не заходи :) Ато без денежек останешься :)
отправь СМС и будет тебе счастье)))))
J;
Jаndos ;)
Я могу те дать отличного Тро.. Ой антивирус который токо у 2% на зеле етсь он всё находит отвечаю
Kulych Jr