Для того чтобы изменить секретный вопрос, необходимо:
Перейти в раздел .ДАННЫЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ
Выбрать в выпадающем списке один из стандартных вопросов или задать свой, выбрав в выпадающем списке «Свой вопрос» ;
Указать корректный ответ на «секретный вопрос» , который вы сможете вспомнить даже по прошествии некоторого времени;
Ввести код, который вы видите на картинке. Если вы не видите код, нажмите «Не вижу код» , а также проверьте — включен ли в вашем браузере показ картинок;
Нажмите «Сохранить»
Другие языки программирования и технологии
как изменить контрольный вопрс в майле?
Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо:
1) войти в почтовый ящик;
2) зайти в настройки;
3) перейти в раздел Данные для восстановления пароля;
4) выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами;
5) заполнить поле ответа на секретный вопрос;
6) для подтверждения ввода изменений ввести в поле "Текущий пароль" текущий пароль от Вашего почтового ящика;
7) нажмите кнопку "Сохранить".
1) войти в почтовый ящик;
2) зайти в настройки;
7) нажмите кнопку "Сохранить".
Нажми кнопку редактировать.
И сделай исправления.
Удачи и мудрости.
И сделай исправления.
Удачи и мудрости.
внизу твоей майл-странички есть надпись Помощь. нажми на Помощь и там ты найдёшь ответ на свой вопрос.
это всё замечательно, но что делать если при выборе ответа на свой сектретный вопрос что бы не ставили вылезает 9*????
а потом . даже если пароль меняешь всё равно заходят чужие