Другие языки программирования и технологии
Поможете советом?
Что-то словил.Не могу удалить. При открытии интернета появляется реклама с порно сайта и пишут что удалить её можно только послав им смс. Что делать?
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
и не ползать по порно сайтам сомнительного содержания.
информер Итак, чтобы удалить информер порно НАДО:
Открыть IE > сервис > надстройки > включение и отключение надстроек
Ищем плагин, не помню, как называется, родительский dll у него был nhslib.dll возможно будет другой
Находим nhslib.dll в реестре и удаляем! Порно информер должен исчезнуть!
Есть несколько вариантов решения проблемы:
1) удалить адварь вручную - полазить в настройках IE, реестре, найти файлы на диске
2) установить хороший антивирус, антиспай, файрвол
3) отказаться от использования IE, установить файрфокс или оперу, далее удалить адварь по методу 1 или 2
P.S. Присоединяюсь к Dimonnn
>> и не ползать по порно сайтам сомнительного содержания.
P.S. Присоединяюсь к Dimonnn
я комп на вирусы проверил после этого прошло
Привет! Тебе уже ребята все ответили что надо делать. Сразу все программы FireFox - браузер, антивирус (например Avast - бесплатно и работает нормально) , файрволл (Comodo или другой) , а еще Windows Defender или Spyware Terminator можешь найти на softodrom.ru.