Другие языки программирования и технологии
помогите пожалуйста(вопрос внутри)
выбило синий экран после этого все настройки программ изменились а так же удалились настройки интернета и ярлык интернета(скачала его заново на домашней странице)но после каждой перезагрузке все опять удаляется и в оповещении пишет что вход в систему выполнен с временным профилем!подскажите что можно сделать пожалуйста!!!!
За пользовательские настройки в операционной системе Windows отвечает файл NTUSER.DAT, по каким-то причинам он у вас повреждён. Причин может быть много, иногда его в плен берут вирусы, а иногда и антивирусы, если файл заражён или антивирус повреждён. . Рекомендую вам создать нового пользователя на компьютере, а этого удалить. Но полную проверку компьютера на всякую заразу стоит выполнить до того как создадите новый профиль. Возможно, что файл NTUSER.DAT находится в повреждённой части жёсткого диска. Также рекомендую проверить системный раздел вашего HDD на системные ошибки и повреждённые сектора. Это можно сделать в свойствах диска, кликаете правой кнопкой мыши в папке Мой компьютер по значку системного раздела и вам откроется контекстное меню, там выбираете Свойства. В открывшемся окне переходите на вкладку Сервис, и жмите на кнопку Выполнить проверку. Всплывёт ещё одно окно, там нужно поставить две галочки и нажать на запуск. Вам будет выдано сообщение, о том, что в данный момент невозможно выполнить исправление системных ошибок, и это будет сделано при следующем запуске Windows, соглашайтесь с этим, и в добрый час! Если по каким-то причинам выполнить проверку не удастся, то её тот же час следует повторить.. . и так пока всё не получится. Далее следует выполнить перезагрузку. Во время загрузки системы появится голубой экран - это система выполняет исправление системных ошибок (не нажимайте в этот момент клавиши на клавиатуре) , по завершении проверки посмотрите, как отобразился ваш рабочий стол. Если всё в порядке, то ура! Иначе, читайте всё сначала. Удачи вам!
;-)
выправить можно но это сложно. переустанови винду и не загружайся в это.
БЛин всё просто короче твой профиль поврежден создаешь профиля нового затем залазишь через папки в прошлого перекопируешь всё к себе делишь того пользователя и вуаля всё работает остаеться узнать с чего это? запускаем msconfig через пуск выполнить или win+r И смотрим что грузиться с авторана и что навредило если не помогло читаем реестр пункты винлогона ищим иньекцию если и это нет делаем снимки длл Любой утелитой в безопасном режиме и смотрим лишниие длл в простом ...ну там много можно мыслить но решить проблемму дело 2 х минут!!!
Попробуй сделать восстановление системы (откат) и проверься на вирусы (др. веб курейт)
Переустанови винду
викинь комп!)))
Переустанови