Другие языки программирования и технологии

Нужна такая програмка

Чтобы можно было вырезать отрезок музыки с длинной песни и сохранять в компе, Скажите кто знает как она назывется? Желательно ссылку если можно для скачивания
в стандартном movie maker сделай
Talant Segizbaev
Лучший ответ
Aurora Media Workshop
Blaze-Media-Pro
Тимур Саидов
nero
Егор Сейт
Хочумобильный создатель рингтонов
Версия 1.0 (16 Октября 2008)

Вам надоело использовать чужие рингтоны? Вы хотите создать собственный? Из самого любимого участка музыкальной композиции? Тогда эта программа для вас. Простой и удобный интерфейс поможет вам выбрать необходимый участок песни, заполнить тэги, выставить параметры сжатия и качества и создать собственный рингтон! Программа является бесплатной для жителей бывшего СССР, и обладает большими функциями чем платные конкуренты. Низкие системные требования, полностью портабельная версия и никакой встроенной рекламы (Adware или Банеров) , позволят сделать работу с программой приятной и удобной.

Программа с оригинальным названием Хочумобильный создатель рингтонов предназначена для создания рингтонов из музыкальных файлов. Простой и понятный интерфейс позволят вам быстро и удобно создать рингтон из вашего музыкального файла. Визуальный редактор позволит вам выбрать необходимый отрезок из музыкальной композиции, а набор основных эфектов (затухание, наростание, нормализация) позволят сделать рингтон не таким резким. Настройки рингтона позволят выбрать необходимое качество и размер файла. Вы с легкостью сможете сделать собственную коллекцию рингтонов из ваших любимых песен. Также при создании рингтона вы можете отредактировать ID3v1 или ID3v2 тэги, которые по умолчанию беруться из исходного файла. В текущей версии вы можете создать рингтон из любого MP3 файла. Формат рингтона будет MP3. В будущем планируется поддержка других популярный музыкальных форматов.

Официальный сайт программы:
http://www.hochymobily.ru
Алексей Тараскин не получается скачать/ вот ссылка http://www.megalineram.kz/soft/softraznoe/11515-xochumobilnyj-sozdatel-ringtonov-20-portable-rus.html
Можно это делать онлайн. https://www.filelab.com/
Добавлять эффекты, резать, сохранять в популярных форматах. И с видео кстати тоже можно почудить.
ps не бойтесь если попросит установить плагин - это не вирус 100%
попробуй в онлайне пообрезать)
http://mp3cut.foxcom.su/